Руководитель «Служба Безопасности»
Приветствую, коллеги!
Здесь вы можете оставить пожелание/вопрос лидеру ФСБ!

1. Ваш ник:
2. Пожелание/Вопрос:
 
1. Ваш ник:Egor_Kuertov
2. Пожелание/Вопрос: здравствуйте,вы сможете меня на 8 поставить,были открыты заявки на инспектора(8) ранг,можете поставить или ещё раз открыть заявки?
 
1. Ваш ник:Egor_Kuertov
2. Пожелание/Вопрос: здравствуйте,вы сможете меня на 8 поставить,были открыты заявки на инспектора(8) ранг,можете поставить или ещё раз открыть заявки?
Здравствуйте, 8 ранг - СС, заявки я буду делать по-другому. К сожалению вам придётся подать её снова
 
1. Ваш ник:Vika_Larenzova
2. Пожелание/Вопрос: здравствуйте,вы сможете меня на 8 поставить,были открыты заявки на инспектора(8) ранг,можете поставить или ещё раз открыть заявки?
 
1. Ваш ник:Vika_Larenzova
2. Пожелание/Вопрос: здравствуйте,вы сможете меня на 8 поставить,были открыты заявки на инспектора(8) ранг,можете поставить или ещё раз открыть заявки?
Скоро будут открыты заявления
 
- 1. Ваш игровой ник-нейм:
Gerasim_Alexeevich
- 2. Игровой ник-нейм нарушителя:Dima_Railo
- 3. Суть жалобы:Данный ссотрудник Ткшил , бил дубинкой по своим.
- 4. Доказательства + /time:
Screenshot_20241021-160011.jpg
Screenshot_20241021-160019.jpg
- 5. Готовы ли вы понести наказание в случае обмана? (Да/Нет):да
 
- 1. Ваш игровой ник-нейм:
Gerasim_Alexeevich
- 2. Игровой ник-нейм нарушителя:Dima_Railo
- 3. Суть жалобы:Данный ссотрудник Ткшил , бил дубинкой по своим.
- 4. Доказательства + /time:
Посмотреть вложение 40884
Посмотреть вложение 40885
- 5. Готовы ли вы понести наказание в случае обмана? (Да/Нет):да
Здравствуйте, не в тот раздел, но уволю игрока
 
1. Ваш ник: Anton_Tppik
2. Пожелание/Вопрос вопрос: здравия желаю т.директор а если у меня нет доказательств но я был до расформа 6 ранг фсб потом в полиции 7 ранг могу я на 6 ранг перейти?
 
1.Ваш ник: Chapa_Outsize
2.Пожелание/Вопрос вопрос: здравствуйте,а когда откроют ответы на подачу на сс ?
 
1. Ваш ник: Anton_Tppik
2. Пожелание/Вопрос вопрос: здравия желаю т.директор а если у меня нет доказательств но я был до расформа 6 ранг фсб потом в полиции 7 ранг могу я на 6 ранг перейти?
Нет
 
1. Ваш ник: Anton_Tppik
2. Пожелание/Вопрос: вопрос: здравия желаю т.директор а откроют заявки на 6 ранг и когда?
 
Назад
Верх