Рассмотрено Жалоба на Baby_Simon от Jaron_Kalmetov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill_Jordan

Пользователь
Ваш Nick_Name Jaron_Kalmetov
Никнейм Администратора: Baby_Simon

Суть жалобы: Н/п со стороны адм +унижение.

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://vk.com/photo670237567_457239172

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/id670237567
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Kirill_Jordan!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

John_Brendon

Заместитель Главного Следящего за Государственными Структурами
Его даже на скрине нетк
 

ryty

Пользователь
Здравствуйте уважаемые администратор, хочу узнать где я вас оскорбил/унизил , на скрине видно только то , как я пишу, что какой администратор, такое и мп , в этих словах ничего обидного я не нахожу. Так же если вы мне начнете говорить про то , что игрок выше в вип чате написал , что мп "плохое", то это сугубо его мнение. И обижаться вам
остаётся только на него. Так же мне интересно от куда вы знаете , что я ответил именно ему , возможно я ошибся просто чатом и хотел написать в фам чат , где ваше мп восхваляли.
 

ryty

Пользователь
Здравствуйте уважаемые администратор, хочу узнать где я вас оскорбил/унизил , на скрине видно только то , как я пишу, что какой администратор, такое и мп , в этих словах ничего обидного я не нахожу. Так же если вы мне начнете говорить про то , что игрок выше в вип чате написал , что мп "плохое", то это сугубо его мнение. И обижаться вам
остаётся только на него. Так же мне интересно от куда вы знаете , что я ответил именно ему , возможно я ошибся просто чатом и хотел написать в фам чат , где ваше мп восхваляли.
Так же хотелось бы добавить , что за этим в вип чат последовал откат ( я не в тот чат написал ) только скрин он не попал. Интересно же почему ?? Скорее всего у меня есть предположение. Во время того , как вы хотели провести мп вы заместо того , что бы спросить занято ли оно или нет ( написал SMP "время") вы написали zmp . Что по сути является ошибкой , так как другой администратор мог занять на это же время мероприятия. После чего я сдлал ошибку и мне последовали сообщение такого характера: " не тебе меня учить , у тебя 1 лвл" я думаю , что вы обидились на мое сообщение про мп и захотели меня слить
 

Kirill_Jordan

Пользователь
Здравствуйте уважаемые администратор, хочу узнать где я вас оскорбил/унизил , на скрине видно только то , как я пишу, что какой администратор, такое и мп , в этих словах ничего обидного я не нахожу. Так же если вы мне начнете говорить про то , что игрок выше в вип чате написал , что мп "плохое", то это сугубо его мнение. И обижаться вам
остаётся только на него. Так же мне интересно от куда вы знаете , что я ответил именно ему , возможно я ошибся просто чатом и хотел написать в фам чат , где ваше мп восхваляли.
Было бы, но есть одно но вы ответиле челу который написал:"что за говно мп"
 

Kirill_Jordan

Пользователь
Так же хотелось бы добавить , что за этим в вип чат последовал откат ( я не в тот чат написал ) только скрин он не попал. Интересно же почему ?? Скорее всего у меня есть предположение. Во время того , как вы хотели провести мп вы заместо того , что бы спросить занято ли оно или нет ( написал SMP "время") вы написали zmp . Что по сути является ошибкой , так как другой администратор мог занять на это же время мероприятия. После чего я сдлал ошибку и мне последовали сообщение такого характера: " не тебе меня учить , у тебя 1 лвл" я думаю , что вы обидились на мое сообщение про мп и захотели меня слить
Боюсь придумать, но вы вообще читали что я писал, или вы просто увидели и все?
 

Kirill_Jordan

Пользователь
Здравствуйте уважаемые администратор, хочу узнать где я вас оскорбил/унизил , на скрине видно только то , как я пишу, что какой администратор, такое и мп , в этих словах ничего обидного я не нахожу. Так же если вы мне начнете говорить про то , что игрок выше в вип чате написал , что мп "плохое", то это сугубо его мнение. И обижаться вам
остаётся только на него. Так же мне интересно от куда вы знаете , что я ответил именно ему , возможно я ошибся просто чатом и хотел написать в фам чат , где ваше мп восхваляли.
Ну тогда предоставьте опору где видно то или иное действие, в чем проблема?
 

ryty

Пользователь
А , так же хочу добавить. Где на скрине видно , что я "оскорбил" именно вас
 

ryty

Пользователь
Где в словах какое мп , такой и админ упоминание вас? Кто знает , может быть не вы проводили мп и тогда жб будет от 3 лица , прежде чем писать жалобы я бы советовал вам сопоставить все факты.
 

Kirill_Jordan

Пользователь
Вы Толи не понимаете , Толи предваррятесь , с чего вы взяли , что ж о я про вас, где упоминается ваш ник?! Или что то связанное с вами , мп мог вести другой человек
На скринах в чате видно мое мп русская рулетка, и как человек проиграл он написал про мп, насчёт вас на скрине не видно как вы говорите "отката"
 

ryty

Пользователь
На скринах в чате видно мое мп русская рулетка, и как человек проиграл он написал про мп, насчёт вас на скрине не видно как вы говорите "отката"
Ну вы так же могли помогать с МП и оно могло быть не ваше. Слово откат не видно , так как вы пролисьнули чат в верх , Опры нету , так как все подряд я не скриню. Диолог не вижу смысла продолжать , предлагаю ждать ответа СС состава.
 

Roman_Kuertov

Команда форума
Заместитель Главного Администратора

Здравствуйте!
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ