Рп Биография

Gleb_Lixviz

Пользователь
. Имя, фамилия: Вальдемар Кромвелл
2. Пол:Мужской
3. Дата рождения:03.12.2000
4. Национальность:Русский
5. Место рождения:г. Арзамас
6. Место проживания:г. Арзамас
7. Описание внешности:Не высокий брюнет карие глаза грубого телосложения черные штаны черная футболка и белые кроссовки
8. Особенности характера:добрый, смелый, верный
9. Хобби:Путешествие, бег
1. Детство и юность:Детство у меня прошло хорошо жил я в благополучной семье мама работала у меня адвокатом, а папа работал в СМИ, в 7 лет я пошел в школу у меня были очень хорошие друзья учился я на одни пятёрки я очень любил учиться. В 4 классе я познакомился с мальчиком его звали Артём мы очень хорошо общались и дружили , мне было с ним весело и мне кажется что я нашёл очень хорошего друга. Вот уже 7 класс учится мне стало легче потому что я осваивал материал очень быстро, не знаю почему но мне давалось все очень легко. В 8 классе у меня возникли трудности с материалом, тогда родители мне наняли репетитора, он мне все понятно объяснял я начал понимать материал всё-таки не думал что мне родители станут нанимать репетитора. В 9 классе надо было сдавать ЕГЭ я волновался по этому поводу так как я понимал что ЕГЭ это очень серьезно, но я продолжал учить материал и все было прекрасно. Когда я практически отучился в 9 классе меня ждало ЕГЭ, я думал лёжа не кровати вот уже ЕГЭ а ведь недавно я был в 4классе недавно я познакомился со своим другом Артёмом, но осознал что время летит быстро. В сегодняшний день должен быть этот экзамен, я подготовился и был очень взволнован, вот я уже в школе, меня осмотрели ничего не было, и пропустили, я сел за парту мне дали билет и я начал решать. Мои ладони были настолько потные что я не мог нормально держать ручку но я продолжал писать , когда я написал экзамен , через несколько дней объявились результаты, и вот мой результат 97 баллов моего счастья не было предела, я очень обрадовался и рассказал маме и папе , они меня вместе похвалили и сказали мы гордимся тобой сынок. 10 класс прошел по обычному у меня было настроение учиться я так же осваивал материал и все было хорошо. Когда я закончил 10 класс я подумал что еще же будет ОГЭ но мне было плевать потому что я верил в себя и в свои способности. В 11 классе было легко учиться так же и в 10 . Я прихожу на ОГЭ так же вытягиваю билет, и пишу без напряга, когда я написал я пошел домой и ждал результатов. Так же через несколько дней пришли результаты ОГЭ у меня было 96 баллов , я не сильно удивился и родители меня снова похвалили , и я был рад то что у меня был красный аттестат.
2. Взрослая жизнь:Я поступил в медицинский университет, учился я там тоже хорошо усваивал быстро материал и мне было легко, но мне казалось что это не мое , но я отбросил все мысли и продолжал учиться. Вот уже 2 курс учёба даётся легко но я чувствовал, что меня обхватывает лень мне как будто станет в один день на все наплевать но я продолжил учиться.Идет 4 курс я уже много чего освоил и мне кажется что я не зря пошел на медика. Наконец-то я закончил университет.Когда я еще не устроился на работу и только учился я связался с очень плохой компанией, сначала я не подозревал что они занимаются чем-то криминальным, но я начал подозревать что-то не ладное. Позже я узнал что они занимаются продажей наркотиков, я очень удивился, но они скрывали эту информацию. Позже я решил поинтересоваться, они ответили что мы таким не они не занимаются, после я ушел из этой компании, они подумали что я их кинул, мне казалось что у меня будут большие проблемы,но все обошлось. Позже я нашел себе уже хорошую компанию где состоял мой друг Артём. Я пошел работать по специальности.
3. Настоящее время:Работаю хирургом мне все нравится зарплата хорошая. Подумал я в один день не зря я поступил в медицинский университет и старался до потери пульса, ведь не каждый ребенок не каждый подросток захочет учиться мне было хорошо на этой профессии.Сейчас я коплю на свой дом и машину, думаю совсем скоро у меня будет хороший дом с хорошей территорией и хорошая машина. Я работаю уже 4 года в больнице, я успел накопить на машину но вот с выбором будут проблемы. Я решил что посоветуюсь с Артёмом. На следующий день я ему позвонил, бюджет у меня был 4 миллиона рублей, Артём у меня спросил какая марка меня интересует, я ему ответил, меня привлекает Мерседес и Тойота. Артем мне ответил что лучше будет взять Тойоту камри с полной комплектацией, про Мерседес я даже не спросил. Через 12 дней я взял Тойоту камри, после поблагодарил Артёма за совет и дал ему покататься, он оценил эту машину. После покупки машины я думал взять дом но не знал где именно. Потом я решил посмотреть домы в Батырево хоть они и дорогие но мне хватало. Через 6 месяцев я купил дом в Батырево, я был рад покупкой дома и машины. Работаю в больнице уже 10 лет, как всегда мне все нравится. Недавно я познакомился с одной девушкой, Её имя Евгения, познакомились мы на улице, решил что возьму ее номер, она согласилась. Через день мы встретились пообщались и начали встречаться. Мы встречаемся уже 5 лет, я решил сделать ей предложение в кафе и она согласилась, люди в кафе решили нас поддержать и все вместе хлопали. Через день мы организовали свадьбу, она прошла замечательно я подаал своего друга Артёма а Артём подтянул своих знакомых. После свадьбы Женя переехала ко мне и мы жили долго и счастливо.
 
Верх Низ