Рассмотрено Жалоба на Danya_Quanto от Mike_Steel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike_Steel

Пользователь
Ваш Nick_Name Mike_Steel
Никнейм Нарушителя Danya_Quanto

Суть жалобы
  • Ваш игровой ник-нейм: Mike_Steel

  • Ник-нейм лидера: Danya_Quanto

  • Суть жалобы: неадекватный лидер

  • Подробное описание жалобы: Было так, еду я на служебной машине (Lada) и помимо меня проехала и порезала машина за рулём который был человек из правительства, я его стал останавливать чтоб тот не уехал а Danya_Quanto пишет быстро "уйди, уйди, уйди" и моментально дал мне 2 выговора Н/ПДД а как человек из правительства меня подрезал Danya_Quanto по всей видемости не видел. Далее я ему говорю в нонрп рацию за что мне дали выговор? *молчит* я ему пишу нонрп рацию что он меня подрезал в итоге горе попалам снял мне 1 выговор из 2, далее я ему пишу а за что 2 оставил? И опять молчание. Далее пишу ему "можно узнать какой ход твоих мыслей?"-(нонрп рация) молчание ну и всё таки я до него достучался а общался он естественно не со мной а с полковником (Владиславом) в нонрп рации, в один момент мне он говорит что я могу давать выг и снимать я лд типо такого(на фрапс есть) и без причины я не даю он мне говорит(нон рп рация), мол я встал и поцарапал машины ну тоесть его типо и у водителя правительства я ему опять объясняю в нонрп рацию что он меня подрезал и я стал перегрождать его чтоб он не уехал, а как оказывается я должен был не реагировать на подрезание и просто ехать дальше. И потом влес могу предположить друг полковник (Владислав) и даёт мне выг (Я ПИСАЛ В НОНРП РАЦИИ ВЕСЬ ЭТОТ ДИОЛОГ), ну я ему пишу опять же в нонрп рацию что я это всё фрапсил, ну и он мне уже как я понял угрожает что пиши мне нечего не будет а тебя забанят-(может не точно описал но на фрапс это имеется), и пишет "думай сам". А ещё я у них обоих просил дс ну чтоб нормально поговорить но что у одного 1 процент а второй ушёл в игнор. (я это всё так написал попытался всё досконально объяснить помимо фрапса и скриншот чтоб этого лидера наказали, Владислав тоже поедеии просто так дал выговор и в этоге у меня 2 выговора осталось не удивлюсь если я зайду и я буду уволен уже. Хотелось бы чтоб сняли выговор если конечно не уволят. Я вот зашёл на форум и я не первый кто на этого лидера пишет жалобу прошу вас заметить). С уважением Mike_Steel.

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time
Согласны ли понести наказание в случае обмана? Да

Средство связи с вами https://vk.com/id501709148
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Mike_Steel!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ