Жалоба на Kirill_Kelinn от See_Legun

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

See_Legun

https://t.me/krytept
See_Legun
Руководитель «Министерство Внутренних Дел»
Игровой ник: See_Legun
Игровой ник [администратор]: Kirill_Kelinn

Описание ситуации: Ну короче вот этот сс взял и выдал игроку БАН НА 30 ДНЕЙ за неадеквата. По правилам проекта максимум 5!!!!
Требую серьёзно наказать админа т.к он выдал наказание НЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ. А это может делать только главная администрация.
Попрошу выдать СЕРЬЁЗНОЕ наказание админу.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/Pf1JABE

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
– Запрещено выдавать наказания непредусмотренные регламентом (искл. Гл-администрация) (Наказание: выговор)
 
Запрещено выдавать наказания непредусмотренные регламентом (искл. Гл-администрация) (Наказание: выговор)
 
Добрый день,бан выдан был случайно,после выданного бана я сразу же выдал перевыдачу. Данный игрок создавал мульти-аккаунты и писал неадекватные вещи в репорт. Перевыдача произошла сразу же. Прошу ознакомиться с док-вой:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Добрый день,бан выдан был случайно,после выданного бана я сразу же выдал перевыдачу. Данный игрок создавал мульти-аккаунты и писал неадекватные вещи в репорт. Перевыдача произошла сразу же. Прошу ознакомиться с док-вой:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Ну это невнимательность
 
Добрый день,бан выдан был случайно,после выданного бана я сразу же выдал перевыдачу. Данный игрок создавал мульти-аккаунты и писал неадекватные вещи в репорт. Перевыдача произошла сразу же. Прошу ознакомиться с док-вой:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
факт нарушения все равно есть, лол
 
опра предоставлена выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх