Жалоба на Timofey_Kalmetov от Maloy_Storms

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Maloy_Storms
Игровой ник [администратор]: Timofey_Kalmetov

Описание ситуации: Я не понял какое дм ранее? Можно фрапс

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/gallery/A3EkJE2

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Здравствуйте!
Вы только вышли с кпз,и убили моего друга,к сожалению у меня на это нету доков
Но,вы убили человека который был в машине
И еще,вместе с видео есть доказательство за о/и
Наслаждайтесь
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Малоу смысл жаловаться если Тимофей скинул опру закрыто администратор выдал верное наказания сами дмите а потом говорите за что а почему или я буду жаловаться
 
Вам дмщикам полезно быть в обезянике так как вы это когда делайте вы не думайте своей головой что вы делайте
 
Здравствуйте!
Вы только вышли с кпз,и убили моего друга,к сожалению у меня на это нету доков
Но,вы убили человека который был в машине
И еще,вместе с видео есть доказательство за о/и
Наслаждайтесь
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Наказания по моему мнению выдано Верно!
 
Здравствуйте!
Вы только вышли с кпз,и убили моего друга,к сожалению у меня на это нету доков
Но,вы убили человека который был в машине
И еще,вместе с видео есть доказательство за о/и
Наслаждайтесь
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Прикольно же ты выдал дмг только мне, он меня тоже дмил и ты это видел
 
+ обрезанный фрапс, не видно что было до этого, клоунизм
Здравствуйте!
Вы только вышли с кпз,и убили моего друга,к сожалению у меня на это нету доков
Но,вы убили человека который был в машине
И еще,вместе с видео есть доказательство за о/и
Наслаждайтесь
 
+ обрезанный фрапс, не видно что было до этого, клоунизм
/offtop я начал слежку после того,как вы убили Vitalik_Nikolas,а точнее после того ак вы вышли с КПЗ,даже есть фрапс на 1 минуту где вы в нотарке обменивадись,но думаю нет смысла его кидать
 
/offtop я начал слежку после того,как вы убили Vitalik_Nikolas,а точнее после того ак вы вышли с КПЗ,даже есть фрапс на 1 минуту где вы в нотарке обменивадись,но думаю нет смысла его кидать
Адмы потеряли смысл слова дм, дм - убийство без причины, я убил Николаса потому что он арестовывал знакомого, считаю это за причину, а второго человека я убил потому что он таранил моего кента.
 
Адмы потеряли смысл слова дм, дм - убийство без причины, я убил Николаса потому что он арестовывал знакомого, считаю это за причину, а второго человека я убил потому что он таранил моего кента.
/offtop я считаю 1- если вашего кента дбшили для этого есть /rep,мы бы заметили нарушение и дбшер бы отравился в мвд.2-если ваш кент Kirill_Elite то спешу сообщить что он адм 7 лвл и он нрп перс,точнее его можно дб.3- если бы знакомого посадили то у него должен быть розыск,если у Николаса есть фрапс как ваш знакомый нарушил ук то он предоставит
Надеюсь я ответил на все вопросы
 
Игровой ник: Maloy_Storms
Игровой ник [администратор]: Timofey_Kalmetov

Описание ситуации: Я не понял какое дм ранее? Можно фрапс

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
Бош, смысл кидать ЖБ если ты дмишь, просто отсиди и всё, хотя о чем я говорю я такой же
 
Малоу извините за выражение классно пиздишь я его не задерживал а хотел поговорить с ним так как он хотел у меня спросить Я хотел ему ответить и тут бац я умер а выстрелы были там где ты стоял крч просто признай что не прав и не делай мозги всем просто отсиди тебе же не дали деморган на 120 мин скажи за это спасибо
 
Малоу извините за выражение классно пиздишь я его не задерживал а хотел поговорить с ним так как он хотел у меня спросить Я хотел ему ответить и тут бац я умер а выстрелы были там где ты стоял крч просто признай что не прав и не делай мозги всем просто отсиди тебе же не дали деморган на 120 мин скажи за это спасибо
Соболезную твоему Бану:( но у меня в 10 раз больше срок бана
 
Малоу извините за выражение классно пиздишь я его не задерживал а хотел поговорить с ним так как он хотел у меня спросить Я хотел ему ответить и тут бац я умер а выстрелы были там где ты стоял крч просто признай что не прав и не делай мозги всем просто отсиди тебе же не дали деморган на 120 мин скажи за это спасибо
За что спасибо? Ебало свое стяни лучше, Тимофей тебя блатнул да и все, ты меня тоже дмил и Тимофей спецом нихуя не сделал
 
Выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх