Жалоба на Magic от Sydney_Sweeney

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Sydney_Sweeney
Игровой ник [администратор]: Magic

Описание ситуации: Примерно в 00:18, а возможно и раньше, я вышла в афк и простояла там около 30 минут до ~00:48. Как только я вышла из афк - проверила /arep, и да, тогда я увидела ответы от Magic’a и решила помочь, ответила на пару репортов и они закончились. Через минуту захожу в /admins и вижу выговор. Я решила написать, что я была в афк, но вы, Magic решили дать всем по выговору, что я считаю нечестным. Вы сказали мне, что репорты стояли с 00:10, как раз в примерное время моего выхода. Да, я могла не ответить, могла не заметить, ибо уже поздно, репортов мало, и даже когда я вернулась ответов тоже было не так уж и много. Так вот… почему я получила такой же выговор, как и человек, который не стал отвечать на репорты даже после получения выговора ? За сегодняшний день я ответила на 63 репорта, что считаю нормальным количеством, ибо сегодня было много администраторов в сети, и полдня я провела в афк, не выходя из игры, так как забывала полностью выйти или выходила на время. Хочу добавить, что последний свой выговор я получила от DonniE более двух месяцев назад, а именно за игнор репорта. Начиная с сентября, я провела очень мало времени в игре, но за небольшой промежуток времени я всё же смогла хоть как-то проявить свою деятельность.
В общем, я считаю, что выговор выдан нечестно, потому что за долгое время я почти не каталась с друзьями, не занималась непонятно чем, как многие другие администраторы, включая старших администраторов, а действительно работала.
И да, можно было просто забыть про эту ситуацию и снять выговор за донат-рубли, но мне действительно обидно за то, что я получила выговор так же, как и человек, который не отвечал на репорты и не будет на них отвечать. Если же вы, Magic, не верите мне, то спросите у главного администратора, который несколько раз выдавал выговоры администрации, упоминав меня и ещё пару администраторов , которые отвечали на репорты.
Надеюсь, что вы прочитаете этот набор слов и вспомните август, когда мы с коллегой вдвоём пытались уменьшить уровень дм’а

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: Ниже

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх