Жалоба на Igorexa_Maksimovich от Krist_Hewey

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Krist_Hewey
Игровой ник [администратор]: Igorexa_Maksimovich

Описание ситуации:
Данный администратор занимающий пост 10 лвл администрации, можно сказать выдает себя за Красную Администрацию.
Первая причина заключается в том что данный игрок, следит за своими коллегами, нарушая единственное правило Администрации, это ответы на репорты+помощь игрокам.

1) *ТЫК* В данном видео-доказательстве, ясно даёт понять действие на 1:08 минуте, где игрок пишет репорт, "где взять квесты на вокзале", другой администратор отвечает "Не по теме"
Администратор по имени Игорь, должен был поправить данного администратора и ответить игроку написавшему репорт на 1:08 минуте, в /pm, то что крестовый персонаж находится там то, там то.
Но данного действия не было зафиксировано.
Приходим к выводу: Данный администратор не отвечает в /arep

2) *
тык* Следующее видео, тоже самое, данный администратор видит, что на репорты не кто не отвечает, и тем самым пропускает их, хотя обязан был отвечать на них.
Это второе доказательство того что данный администратор не отвечает в /arep

3) *
тык* Скриншот где видно что репорты идут, время на часах 19:01 администраторов в игре мало, игроки не получают помощи потому что наш Игорь следит за администраторами.
Использование команд в личных целях


Это можно перечислять бесконечно, а так как у меня нету времени, я написала лишь малейшую часть нарушений данного администратора.

Буду благодарна, Красным администраторам, которые начнут разбираться с данным Администратором.


Дополнительно [скриншоты и/или видео]: Указано выше.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Пункты которые нарушил администратор.

– Запрещено выдавать себя за роль Ст-администрации/Гл-администрации (Наказание: выговор / снятие)


– Запрещено игнорировать жалобы от игроков (Наказание: выговор)


И таких нарушений много, от данного администратора, мое мнение слогается к снятию Игоря с поста администратора.
 
/оффтоп Польностью согласен. Если смотреть прошлые жалобы от Igorexa_Maksimovich, (сравнить жалобы на администрацию и игрока), он большенство времени тратит на слежку за админами! Никого обидеть не хочу. Но факты видны. Спасибо за внимание.
 
/оффтоп Не высказал до конца.
Писал оффтоп у тому что, в данной ситуации Игореха со стороны показуеться, якобы, как Старший Администратор и выше (То есть при какой то должности). Насколько понимают многие, администраторы до 11 уровня считаются простыми следящими за процессом игры. А от 11 уровня администраторы, занимаються уже, начиная от Следящего за Семьями, смотрят за общим порядком. Таких как (перечислю) Битвы семей, битва за аирдроп, наблюдение за руководителями организаций. И только уже по должности занимает пост Старший Администратор. И от него зависит слежка за Администраторами. Простите за оффтоп! Просто хотелось бы это донести к самому администратору!

(P.S. Из личного опыта! Именно из за таких администраторов, в дальнейшем другие игроки в большенство случаев, обвиняют Старшую администрацию в "якобы" их халатности к должности)
 
давайте начнем с того, что когда я следил за админом я не мог ответить на репорты, чтобы зафиксировать нарушение администрации, также новое правило было добавлено после того как я написал жалобы, и я не 10 ур адм, также вы сами редко отвечаете на репорты.
 
забыл добавить: я не пишу жалобы на игроков потому что я 7 ур адм, и могу выдавать мут/джайл, и нет смысла идти на форум на игроков если я сам могу выдать им наказание.
 
Здравствуйте!
Недостаточно доказательств. В доках вы прикрепили фрапсы администратора, где он записывал нарушения от коллег, соответственно на репорты отвечать он не мог.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх