Жалоба на Makar_Kinder от Igorexa_Maksimovich

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igorexa_Maksimovich

Всегда имей доказательства.
I
Следящий за государственными организациями
Игровой ник: Igorexa_Maksimovich
Игровой ник [администратор]: Makar_Kinder

Описание ситуации: Превышение должностных полномочий. Данный администратор выдал бан игроку за то что тот написал в репорт "у/р". По правилам проекта Макар должен был выдать игроку наказание "Оскорбление/упоминание родных в репорт(Наказание: блокировка чата от 60 до 280 минут)" но выдал бан по причине "неадекват" хотя в правилах за неадекватное поведение в репорт дают "Неадекватное поведение (Наказание: блокировка чата от 30 до 60 минут)" но никак не бан. Также один администратор написал в /a что у Макара "свои правила" и сам Макар утверждает что дал бан игроку за "у/р в репорт" хотя должен был выдать мут. Если он забанил данного игрока из за того что тот нарушал уже правила не написал в репорт у/р то пусть предоставит опру. И сразу скажу что я не защищаю данного игрока. (Также администратор(Макар) писал в /а что игрок заработал/заслужил бан.)
Забыл добавить: Нарушение правил игрового чата "Неадекватное поведение (Наказание: блокировка чата от 30/Блокировка аккаунта до 5 дней )" это обычный чат а не репорт, хотя игрок написал "у/р" в репорт.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/hAkmFoX

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Здравствуйте. Давайте по правде я не говорил, что у меня свои правила.

Игрок упомянул родню (это могло задеть какого-то админа) . Я считаю, что наказание я выдал верно.
Опра:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Ожидайте вердикт от ГА.
 
Последнее редактирование:
выдано верно
игрок нарушал 2 правила а именно: упом родни и оск адм что защитывается как баном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх