Жалоба на Empty_Magic от Shizzi_Mizziren

Рассмотрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Shizzi_Mizziren
Игровой ник [администратор]: Empty_Magic

Описание ситуации: Приветствую, попытаюсь описать все в ярких красках(кратко),прошу понять данную ситуацию, и наказать данного администратор.Значит дело было так за несколько минут до этого, меня данный администратор убивал у б/у и выгружал транспорт, к сожалению у меня нету фрапса на данные ситуацию, так как попросту не видно что выгружают+убивают в инвизе, я стоял в нотарке игрался с прицелом он спросил как дела попрощался ушел(в инвиз) и убил,прошу наказать данного администратора по заслугам.С уважением Shizzi_Mizziren

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/gallery/MeKR2PK

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Забыл добавить хорошие вопрос если мне не одобрят, пусть данный администратор попробует оправдаться что он делал в данный момент, или описать чем он был занят, ну уж на крайний момент Опру.
 
Игровой ник: Shizzi_Mizziren
Игровой ник [администратор]: Empty_Magic

Описание ситуации: Приветствую, попытаюсь описать все в ярких красках(кратко),прошу понять данную ситуацию, и наказать данного администратор.Значит дело было так за несколько минут до этого, меня данный администратор убивал у б/у и выгружал транспорт, к сожалению у меня нету фрапса на данные ситуацию, так как попросту не видно что выгружают+убивают в инвизе, я стоял в нотарке игрался с прицелом он спросил как дела попрощался ушел(в инвиз) и убил,прошу наказать данного администратора по заслугам.С уважением Shizzi_Mizziren

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
Не правильная ссылка (вот правельная)
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Не правильная ссылка (вот правельная)
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Вижу здесь сильные пиксили, если не подойдёт данная запись я обрежу через норм приложение, а не через тг (тг скушал все качество)
 
админ уже имеет блокировку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх