Жалоба на Angel_Watson от Faust_Faber

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Faust_Faber
Игровой ник [игрок]: Angel_Watson

Описание ситуации: Продавал я скин Гуля за 800,000,000 данный игрок позвонил и согласился купить, договор был что я первый отдаю скин далее он через нотариуса передает мне 800,000,000, соответственно все под запись(фрапс). На записи видно что я передаю скин Гуля данному игроку после чего он зовет меня к нотариусу и просто уходит и далее уезжает, после звонка ему он делает вид что ничего не было, все предоставлено на записи экрана. Прошу наказать данного игрока за обман и вернуть мне скин Гуля.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://youtu.be/sMb1t48jQ7c?si=WK1lzaomEwvx5951

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Брат доква с вк/ютуб не принимаются скачай imgyr и загрузи туда видео
Игровой ник: Faust_Faber
Игровой ник [игрок]: Angel_Watson

Описание ситуации: Продавал я скин Гуля за 800,000,000 данный игрок позвонил и согласился купить, договор был что я первый отдаю скин далее он через нотариуса передает мне 800,000,000, соответственно все под запись(фрапс). На записи видно что я передаю скин Гуля данному игроку после чего он зовет меня к нотариусу и просто уходит и далее уезжает, после звонка ему он делает вид что ничего не было, все предоставлено на записи экрана. Прошу наказать данного игрока за обман и вернуть мне скин Гуля.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх