Жалоба на Glaem Skitz от Tomas_Dragons

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Tomas_Dragons
Игровой ник [администратор]: Glaem Skitz

Описание ситуации: Мне другой администратор выдал мут на 30минут и когда таймер почти прошёл оставалось 3минуты Глаем снял мут и выдал мне ещё раз на 60мин. И данный администратор участвовал на битве семей и заспавнил мою семью таким оьрощом помог своей.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/rcNQGYt

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Игровой ник: Tomas_Dragons
Игровой ник [администратор]: Glaem Skitz

Описание ситуации: Мне другой администратор выдал мут на 30минут и когда таймер почти прошёл оставалось 3минуты Глаем снял мут и выдал мне ещё раз на 60мин. И данный администратор участвовал на битве семей и заспавнил мою семью таким оьрощом помог своей.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
Здравствуйте вот опра тим килла
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Вот опра мута
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
/offtop + я выдал мут на 30 мин потом сразу же перевыдал на 60 мин так как там были более сильные нарушения по типу не только матов в сторону других но ещё и оска
 
/offtop + я выдал мут на 30 мин потом сразу же перевыдал на 60 мин так как там были более сильные нарушения по типу не только матов в сторону других но ещё и оска
А так почему не было реакции когда меня данный игрок дм или оскал вы закрыли на это глаза как это понимать и другие стажёры глушили дубинкай когда я общался с Томам?!
 
А так почему не было реакции когда меня данный игрок дм или оскал вы закрыли на это глаза как это понимать и другие стажёры глушили дубинкай когда я общался с Томам?!
/offtop другом человеку так как на его фрапсе он тоже нарушал я выдал наказание
 
Отказ, выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх