Жалоба на Davit_Baexy от Awesome_Atmosphere

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Awesome_Atmosphere
Игровой ник [администратор]: Davit_Baexy

Описание ситуации: Во-первых, я хочу начать с того, что два администратора, а именно - Davit_Baexy и Makar_Kinder устроили флуд в вип чате, рекламируя свои семьи. Я понимаю, что у них есть семьи, их нужно развивать, но зачем флудить?
Во-вторых, администратор игнорирует нарушения ребят со своей семьи, я следила за человеком, который убил полицейского, что он повторил ещё два раза, на глазах у Давита, но никаких действий с его стороны - не было. Можно было бы сказать, что это ошибка администратора, он мог не заметить, но не заметить два раза, имея килл-лист - тяжело, особенно, если ты слышишь звуки выстрелов и видишь человека, который стреляет перед собой.
В общем, всё будет в доказательствах. Ещё хочу напомнить о том, что это не первый случай игнора нарушений от данного администратора. Надеюсь, что главный администратор вспомнит, как я обращалсь к нему за помощью, с выдачей наказаний, он сам подчеркнул, что там был Давит, который не выдал ни одного наказания.
Прошу наказать администратора.
(в доказательствах три скриншота, ниже - видео)
https://imgur.com/a/ijKBYAu

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/rEuZDlz

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
В доказательствах не те скриншоты, новая ссылка -
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
1) Начнем с того что вы администратор 10 лвл и сами могли наказать игрока, почему вы этого не сделали? Непонятно.
2) флуд в чате засчитывается от 4 предложений.
3) Я конечно всё понимаю что Старшая администрация обязана помогать, но в спеке может не показывать что игрок/админ находится в АФК, или же администратор был занят, и не могут ответить админам
Закрыто
 
Здравствуйте,
Добавлю от себя.
Начнём с того что на ваших же скриншотах видно 4 моих сообщений, из которых 2 были в 22:41 и 2 в 22:44, это не флуд.
Я поинтересовался про флуд в всем известный ChatGPT, и получил следующий ответ:
1000001138.jpg
А теперь перейдём к "Во-вторых, администратор игнорирует нарушения ребят со своей семьи, я следила за человеком, который убил полицейского, что он повторил ещё два раза, на глазах у Давита, но никаких действий с его стороны - не было"
Я был у входа МВД с человеком который только зашёл в мою семью, собственно я ему сказал чтобы он дал свой телеграмм, собственно я был афк и общался с данным игроком с другого телефона в телеграмме (2 минуты).
Теперь к "Можно было бы сказать, что это ошибка администратора, он мог не заметить, но не заметить два раза, имея килл-лист - тяжело, особенно, если ты слышишь звуки выстрелов и видишь человека, который стреляет перед собой."
Как я уже описал выше, я был афк в данный промежуток, когда происходил дм, даже если я потом увидел килл чат, килл чат не является доказательством нарушения, нужен именно фрапс где игрок стреляет в игрока, а я был афк и не заметил нарушение, а когда я уже вышел из афк увидел что игрока уже посадили другие администраторы.
Что касается звукам, опять же я был в афк, и я всегда играю без звука, и не мог никак "услышать звуки выстрелов"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх