Жалоба на Nikita_Oktyabrskiu от Negative_Atmosphere

Рассмотрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Negative_Atmosphere

так нен🅰️вижу твои сны
Negative_Atmosphere
Пользователь
Игровой ник: Negative_Atmosphere
Игровой ник [администратор]: Nikita_Oktyabrskiu

Описание ситуации: ДСК: данная жалоба не несет оскорбительного контекста, не нацелена на слив, наказание или уничижения администратора. Требую передать жалобу на рассмотрение лично Юре Киевскому, или же Никите Варфоломееву и прошу отнестись к ней с должным вниманием. Еще раз настоятельно прошу ГА эту жалобу не рассматривать самостоятельно.

Главный Администратор, находящийся в данный момент на посту является абсолютно проф. непригодным и не соответствует данной должности. Пояснение: Если пронаблюдать работу лидеров и администрации (старшего состава), а также админов (НЕ СС), то можно увидеть абсолютный уровень лени и отстутсвия желания что-то делать. /leaders всегда пустует, с админами никто не проводит работу по поводу зэих знания правил и профессиональной пригодности, хоьья это работа именно Главного Админа. Это уже именно его работа. Какие мы делаем выводы: га не умеет работать, ИЛИ же не хочет. Он создает видимость строгости и радкиализма, которые, к стати, полностью у него отсутствуют. Я не пытаюсь как-то задеть ГА, а наоборот, помочь ему улучшить не только свою работу, но и своего состава.
По поводу именно старшего состава: сейчас на постах СС находятся некомпетентные люди, к которым я отнесу и себя, стоя на посту ЗГС семей, но оправдаю это тем, что система семей незнакома. Старшие администраторы (должность) не делают свою работу, а просто "фармят" норму ради зарплаты, чего Никита, почему-то или не видит, или просто не хочет. Конечно, когда в составе находятся ребята, на все готовые ради этих должностей, можно и сделать вид рабовладества, но по-моему речь должна идти о работе, об ее качестве. Радикализм Никиты: полностью отсутствующее качество. Когда необходимо реально предпринимать действия - Никита просто напросто не делает ничего, в другом случае просто наказывает Старший Состав, а не проводим надлежащую работу с ними, профилактические беседы по поводу их работы и ее улучшения. Обратимся а ГС/ЗГС Госс. За весь мой срок (+- неделя), я ни разу не увидел того, чтобы лидеры все были в сети, следовательно: Никита не "гоняет" админов так, как это необходимо - еще один пример.

Обращение к Никите: Не хочу, чтобы жалоба испортила отношения между нами, Никита, но мне прискорбно и обидно наблюдать, как у тебя, вроде бы толкового парня, нет нормальных СС и ты не хочешь/не можешь их набрать. Прошу, чтобы ты отнесся, как к обращению игрока к админу и предпринял необходимые действия. Передай мою жалобу Юре и сделац нажлежащие выводы. Если ты не захочешь даже читать нормально, пойми: так и так, это реальное обращение с уважением к тебе, я хочу, чтобы проект расцветал, а не чтобы были "глупые" ребята на сс ( как сейчас), или админы с лидерами. Спасибо за внимание, очень надеюсь за понимание с твоей и со стороны Юры.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://forum.goldmobile.net/form/2/select

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Здравствуйте
Я все прочитал и обдумаю как все сделать красиво
Все обдумаю и скорее всего недельку или меньше ,будут задействованы меры.

 
От себя комментарий оставлю,
До того как вы пришли на сс лидеров админов и сс заставляю заходить, вы не могли видеть этого так как вы не находились в беседе лд, так же на счет моих обязанностей это не вам решать что мне делать, я знаю свои обязанности и придерживаюсь ими.
На счет сс я много раз предупреждал всех и давал понять, что если сс не понимает то получает наказание, как щас помню и есть эти слова, где я объяснял сс админу что на него была жалоба, и там было нарушение, я ему дал время чтобы он убрал то что было не по правилам проекта, вы же говорили: "да что ты его жалеешь снимай его" И мне потом писать лс что я что то делаю не так, это уже не вам решать, каждый администратор Старшего состава обязан делать ту обязанность которую он обязан делать, а не докапываться до чего-либо.

Как гласит пословица: следить надо за собой а не за кем-либо, потому что выйдет в привычку (это не оскорбление и не что-либо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх