Жалоба на Empty_Magic от Awesome_Atmosphere

Одобрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Awesome_Atmosphere
Игровой ник [администратор]: Empty_Magic

Описание ситуации: Хочу начать с того, что данный администратор катается с человеком, который находится в чёрном списке проекта, так же администратор прикрывает его, не выдав мут за неадекватное поведение, а наоборот телепортировал его куда подальше, а затем оскорбил игрока, назвав его - «фрапсером ебанным».
Прошу наказать администратора по всей строгости, ссылаясь на эти правила:
– Запрещено использовать права администратора в личных целях (Наказание: выговор / снятие)
– Запрещено хамское отношение к игрокам/коллегам (Наказание: выговор / снятие) (В данном случае - оскорбление игрока).
(в доказательствах одно видео и два скриншота, видео пришлось остановить из-за нехватки памяти)

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/Mym2llo

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
+ ответ под жалобой без «оффтоп»
– Запрещено отвечать в жалобах (на форуме*) если Ваша должность ниже Куратора (искл. Гл-следящий за администрацией) (Наказание: выговор)
 
+ ответ под жалобой без «оффтоп»
– Запрещено отвечать в жалобах (на форуме*) если Ваша должность ниже Куратора (искл. Гл-следящий за администрацией) (Наказание: выговор)
Не умничай, сама сколько раз отвечала под жалобами на Макара и тд,
 
Не умничай, сама сколько раз отвечала под жалобами на Макара и тд,
Во-первых, я добавляю слово «оффтоп».
Во-вторых, я не пишу всякий бред по типу: «маладец», что является нарушением, а точнее - хамством в сторону коллеги
 
Во-первых, я добавляю слово «оффтоп».
Во-вторых, я не пишу всякий бред по типу: «маладец», что является нарушением, а точнее - хамством в сторону коллеги
Не добавляла ты никакого оффтопа да
 
Во-первых, я добавляю слово «оффтоп».
Во-вторых, я не пишу всякий бред по типу: «маладец», что является нарушением, а точнее - хамством в сторону коллеги
/OFFTOP хах, у меня вопрос, норм около генератора?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх