Жалоба на Roman_Kuertov от Arkasha_Legends

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Arkasha_Legends

Игровой ник [администратор]: Roman_Kuertov

Описание ситуации: Ситуация крайне не простая но расскажу все в буквально в двух словах я увидел нарушение игрока дм в агентстве недвижимости и выдал ему наказание за дм в зз на 90 минут джайла потому что по логике там должна быть зз была написана жалобы от игрока и с ней я полностью согласен что ошибся готов был принять нужное наказание в виде выговора и беседы а данный администратор роман забанил меня по причине отпишите в вк @poedatelmamok
Соответственно я отписал никто мне не отвечает ссылку на табличку бана оставил внизу

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Игровой ник: Arkasha_Legends

Игровой ник [администратор]: Roman_Kuertov

Описание ситуации: Ситуация крайне не простая но расскажу все в буквально в двух словах я увидел нарушение игрока дм в агентстве недвижимости и выдал ему наказание за дм в зз на 90 минут джайла потому что по логике там должна быть зз была написана жалобы от игрока и с ней я полностью согласен что ошибся готов был принять нужное наказание в виде выговора и беседы а данный администратор роман забанил меня по причине отпишите в вк @poedatelmamok
Соответственно я отписал никто мне не отвечает ссылку на табличку бана оставил внизу

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
Извиняюсь ник Arkasha_Legenda т9 исправляет
 
Здравствуйте!
Вы были забанены для предоставления опры.
У вас её не оказалось и вы были наказаны. Аккаунт разбанен.
1000027762.jpg
 
ответ дан выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх