Жалоба на Negative_Atmosphere от Artem_Bebrovichh

Рассмотрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Artem_Bebrovichh
Игровой ник [администратор]: Negative_Atmosphere

Описание ситуации: Мне дали бан просто так на моих же глазах когда я стоял с другом бан состоит в читах хотя я в жизни не использовал их я даже не знаю что существуют ли они выдал мне бан Negative_Atmosphere вопросы к нему за что же он мне бан выдал и где были Читы если он думает то что я забрался на крышу авто арз то я забрался с помощью мотика походу он обиделся на чтото вот и забанил он мне скинул пруфы но этот админ сам тепался ко всем а у меня мог быть пинг либо это завис мой персонаж и побежал прямо либо сама игра пролагала но читов у меня нет если бы были то я бы сразу всех начал убить и со спидхаком убегать от админа а я норм чел у меня тачка есть деньги тож зачем мне Читы? Ну там уже вам верить нет но я Читы не использую когда я развиваюсь сам админы много за мной следили и не видели что я с читами гонял посмотрите сами и подумайте хорошего вам вечера

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: Скрин не могу вставить телефонная модель не позволяет Хуавей зарегиться в Imgur не могу

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
нет скринов бан листа прикрепите его сюда для доказательств.
 
Просто смотрите что это могло быть я мог игру свернуть задеть пальцем либо же интернет у меня либо игра сама прогрузилась подумайте сами но я читами не пользуюсь даже не знал чтотони тут есть скачал игру через телеграмм ваш канал
 
Ваш аккаунт будет разбанен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх