Жалоба на Makar_Kinder от John_Garik

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: John_Garik
Игровой ник [администратор]: Makar_Kinder

Описание ситуации: Незнаю можно так или нет ,может быть я не прав ,объясняю ситуацию я адм у меня бизнес я его активно продаю и уже нашел покупателя который через минуты купит его у меня,появляется макар угрожает мне снятием и говорит ,чтобы я слил его в Госс я сливаю прихожу на место биза ,там Макар и как я понимаю его друзья покупают мой биз (


Дополнительно [скриншоты и/или видео]: Screenshot_2024-08-12-22-46-53-865_com.goldrp.game тут мало что понятно,но это единственный скрин

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
рядомрядо: John_Garik
Игровой ник [администратор]: Makar_Kinder

Описание ситуации: Незнаю можно так или нет ,может быть я не прав ,объясняю ситуацию я адм у меня бизнес я его активно продаю и уже нашел покупателя который через минуты купит его у меня,появляется макар угрожает мне снятием и говорит ,чтобы я слил его в Госс я сливаю прихожу на место биза ,там Макар и как я понимаю его друзья покупают мой биз (


Дополнительно [скриншоты и/или видео]: Screenshot_2024-08-12-22-46-53-865_com.goldrp.game тут мало что понятно,но это единственный скрин

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
Здравствуйте, я вам не угрожал снятием, а всего сказал слить бизнес. Вы тянули время потом как вы его слили в госс я не стоял возле бизнеса.
 
Ссылка не рабочая
Перепишите жалобу с рабочей ссылкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх