Жалоба на Borz_Morenno от Awesome_Atmosphere

Одобрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Awesome_Atmosphere
Игровой ник [администратор]: Borz_Morenno

Описание ситуации: Я отвечала на репорты, телепортировалась к игроку, пыталась помочь ему, как вдруг администратор Borz_Morenno телепортировался ко мне, не имея какой либо причины. Я пыталась узнать причину, но он просто отошёл, не назвав причины.
Прошу наказать администратора за телепорт без причины.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/AKAB44W

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
/оффтоп 😂боже, так Borz нечего не нарушал, может быть он по ошибке тепался, ты че сразу жалобу пишешь?
 
/оффтоп 😂боже, так Borz нечего не нарушал, может быть он по ошибке тепался, ты че сразу жалобу пишешь?
Во-первых, он телепортируется без причины не впервые.
Во-вторых, я сказала: «причина телепорта», но ответ так и не получила. Можно было сказать, что это ошибка, а не отойти в сторону и тихо наблюдать
 
Лил Настя если честно все хотят твоего снять а чтобы тебя сняли а то заебало блядь на всех ж/б катаешь из-за всякой хуйни блядь из-за из-за того что к тебе этот администратор блядь телепортировался ты пишешь ЖБ может он ошибся вон там он ответил то что блядь ошибся ебать ты на хуй шлюха. Т.Роман я жду бан своего акк Форум.
С Уважением Агрессор_Моренно
 
Лил Настя если честно все хотят твоего снять а чтобы тебя сняли а то заебало блядь на всех ж/б катаешь из-за всякой хуйни блядь из-за из-за того что к тебе этот администратор блядь телепортировался ты пишешь ЖБ может он ошибся вон там он ответил то что блядь ошибся ебать ты на хуй шлюха. Т.Роман я жду бан своего акк Форум.
С Уважением Агрессор_Моренно
Тише тише
 
Здравствуйте!
С администратором будет проведена строгая беседа. При повторном нарушении он получит наказание за помеху коллегам.
Закрыто
.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх