Жалоба на Kirill_Kelinn от Awesome_Atmosphere

Одобрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Awesome_Atmosphere
Игровой ник [администратор]: Kirill_Kelinn

Описание ситуации: Хочу начать с того, что данный администратор устроил насмешку над администратором первого уровня.
Администратор первого уровня написал - «/arep all» пару раз в /a, после чего его коллега Kirill_Kelinn сказал: «Рамазан, во первых, флуд офф, во вторых, ты кто такой?», а затем написал «1 лвл это нам говорит, ахахаха». Администратор первого уровня не может это писать, но в чём он не прав? На репорты отвечает пару человек, а старшая администрация не может ничего сделать, кроме того, как написать пару раз - «/arep». В общем, его коллега Кирилл посмеялся с Рамазана, ведь у него первый уровень, и вообще, кто он такой?
Я считаю, что это неуважение к коллегам, ведь можно было сказать как-то иначе.
После этого, администратор выдал оружие и броню своему другу без причины. Затем он выдал машину тому же другу, задав вопрос: «машину тебе сюда?».
Прошу наказать администратора, ссылаясь на эти пункты:
3.7.1 Запрещено спавнить транспорт в людных местах и перед игроками, не имея на то причины. (Спавн автомобиля перед игроком).
3.15 Запрещено выдавать игроку hp, оружие, спавн машин и прочее, не имея на то причину. (Передача той самой, заспавненной машины , а также выдача оружия с бронежилетом).
3.3 Администратор обязан соблюдать субординацию по отношению к игроку/коллеге. (Насмешка над администратором первого уровня).

(в доказательствах три скриншота)

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/dYsD8TQ

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
/Offtop
Во первых,на тот момент,в сети был ст адм,и никакого неуважения к коллегам нет,ведь я ему указал на то,что у него недостаточно прав. А данному игроку я выдал хп, броню и машину,ведь он писал жб что его дмят,на которую я к сожалению не успел среагировать. И таким способом,я принес извинения перед игроком
 
Приветствую!
Касаемо создания автомобиля:
Администраторам разрешено создавать автомобили в целях помощи игрокам. Не видно полной ситуации, возможно администратор помогал игроку
. Для данной ситуации нужен был фрапс.
«Рамазан, во первых, флуд офф, во вторых, ты кто такой?» - данное высказывание не совсем является "насмешкой" но с администратором будет проведена профилактическая беседа
За выдачу оружия и бронежилета без причины администратор будет наказан.
Закрыто.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх