Жалоба на Magic_Storm от Billionaire_Forbess

Рассмотрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Billionaire_Forbess
Игровой ник [администратор]: Magic_Storm

Описание ситуации: Здравствуйте, начнем с того, что я катался и протаранил данного администратора случайно, после он слапнул меня 3 раза без причины, а его друг заморозил меня, я сказал что пишу жб, и он хамски не соблюдая субординацию ответил " На себя? " Я считаю, что администратор должен понести наказание.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Опишу ситуацию я. Мы с данным администратором поехали покататься. И остановились у домов, стоим, и тут приезжает данный игрок, врезается в нас и потом начал стрелять в нашу машину и говорить, что админов можно дм, мы его подкинули и заморозили и начали писать в админ чат, а он начал пугать жб и говорить, что дадут выговор. Прошу наказание для данного игрока, а администратор тут ни при чём.
 
Опишу ситуацию я. Мы с данным администратором поехали покататься. И остановились у домов, стоим, и тут приезжает данный игрок, врезается в нас и потом начал стрелять в нашу машину и говорить, что админов можно дм, мы его подкинули и заморозили и начали писать в админ чат, а он начал пугать жб и говорить, что дадут выговор. Прошу наказание для данного игрока, а администратор тут ни при чём.
Ахахахах, гений
 
А ты не гений отрезал фото там что не было видно того что я писал что дм и тд
 
дм дб администратора не наказуемо
за слап администратор будет наказан
закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх