Жалоба на Death_Mizziren от Kirill_Kelinn

Одобрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Старший Администратор
Игровой ник: Kirill_Kelinn
Игровой ник [администратор]: Death_Mizziren

Описание ситуации: Здравствуйте.
Хочу начать с того,что данный администратор,берет репорты лишь для того,чтобы взять повышение,ведь на скриншоте видно,как игрок сообщает о нарушении и просит о помощи. На что,данный администратор отвечает «Жалобу на форум»
Далее,после того,как я интересуюсь у него,почему поступил именно такой ответ? А ответ мне приходит,«
А что я могу сделать?Чем я им могу помочь»
Я считаю,что если ты берешь репорт,бери тот,который тебе под силу.
Так же,я сказал что напишу жб на форум,после чего мне прилетает «
Форумный мальчик»
Я считаю что данное отношение к игрокам,к своей работе и к своим коллегам неприемлимо. Прошу наказать данного администратором и снять его,либо же выдать два строгих выговора.
Спасибо за прочтение

By.
K.Kelinn


Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Начну с того что "форумный мальчик" не оскарбление. Я администратор 2 лвла, я не могу даже флипнуть. Я ждал пока на этот репорт ответят, что бы я мог поотвечать на другие.
Я долго ждал, в итоге взял его. Я понимаю поступил некрасиво. Я могу оправдываться то что не знал, но все равно "не знание правил не освобождает от отвественности". Я согласен с своей виной.
Но то что данный администратор капсил матами в /a - это не забываемо. Да доказательств нету, поздно вспомнил заскринить. По этому наказание ему не дадут. Но он всякими способами пытаеться на солить мне. Все его жалобы - только на меня. Совпадение? Не думаю.
С уважением Деатх Миззирен
 
/offtop
Отвечу по поводу ответа данного администратора. Во первых,он пытается обмануть администрацию тем,что говорит что долго ждать,никто не отвечал и т.д. На скриншоте видно,как только прилетел репорт,а следом и ответ в ту же секунду. Я считаю это неправильно,пытаться обмануть администрацию. По поводу пишу жалобу только на него. Смешно,покажи пожалуйста хоть одну жалобу написанную мной на тебя. Ты очень смешной,ведь пытаешься покрыть себя теми фактами,которых даже нету. И обманом,ты себе делаешь только хуже в данной ситуации
 
/offtop
У нас была ссора, я наказывал игрока, а ты его освобождал.
Да, я ответил почти сразу. Но я ждал пока другие ответят, после секунд 10-ти я написал /arep и ответил
.
 
/offtop
Мальчик,очнись уже,ты уже совсем заврался. Заметил?
 
/offtop
Пообщавшись с данным админитратором, я узнал одну вещь.
Я спросил : "Ты бы на рандом типа по такой причине жб бы не кинул", а его ответ "не"
После чего он добавил : "Если бы он на меня жб кинул, я бы так же делал"
Что и подтвержает то что он делает это из-за мести за мое жб на него.
Доказательства:
Screenshot_20240809_225312_com.goldrp.game.jpg
 
Здравствуйте!
Администратор будет наказан за:
• Накрутка репортов (ответ на него, но администратор не пришёл на помощь, ответ самому себе в реп) выговор.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх