Жалоба на Baron_Escobar от Lil_Nastya

Рассмотрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Lil_Nastya
Игровой ник [игрок]: Baron_Escobar

Описание ситуации: Здравствуйте, хочу начать с того, что данный игрок обманывает старшую администрацию, оставляя такие жалобы: Тык . Вроде бы обычная жалоба, но давайте посмотрим на её описание. Итак, красным цветом я обвела оскорбления, а так же я добавила туда фразу: «Прошу занести его в чсп», которая настораживает меня. Тот самый скриншот: «Тык»
Теперь я хочу обратить Ваше внимание на жалобы, в которых игрок пытался подставить администрацию, зная о том, что наказание было выдано верно: 1. Тык 2. Тык и последняя жалоба, которую ещё не проверили, но как по мне, здесь так же видно обман со стороны игрока, ведь он сказал, что просто катался на своей машине и никого не давил. Тык
Теперь хочу обратить Ваше внимание на неадекватное поведение со стороны игрока.
На первом скриншоте видно, как игрок оскорбил старшего администратора, назвав его: «клоуном» и «подсосом». Тот самый скриншот: Тык
Вот ещё одно оскорбление на форуме: Тык
Прошу заметить, что у данного игрока есть другие аккаунты, на которых он так же нарушает, например: Тык
Опять же жалоба, в которой игрок пытался меня подставить, не отрицая того, что оскорбил меня.
Тык - это ещё одна жалоба, в которой игрок пытается подставить администратора.
В общем, советую исследовать все профили игрока.
Так же хочу напомнить, что игрок уже получал бан за обман администрации на форуме. То есть, он писал такие же жалобы.
Прошу рассмотреть возможность занесения игрока в чёрный список. Так же прошу передать жалобу на рассмотрение зама главного администратора или главного администратора.
(в доказательствах не все скриншоты. скриншоты раскиданы по всей жалобе, под надписями - «тык».)

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://imgur.com/a/mTKUqvX

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
На рассмотрение
 
Приветствую
1) в чсп за такое не добовляют.
2) на вас нет жб от игрока, а значит вам нечего настораживаться.
3) за неадекватное поведение ему было выдано предупреждение(дальше блок акка).
4) у вас нет доказательств того что у него есть твинк акк форума(я уже посмотрел у него их нет).
5) то что игрок получал бан, это касается только сс и самого игрока который получил.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх