Жалоба на Kirill_Kellinn от Tonny_Bezdeneg

Рассмотрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Tonny_BezdenegИгровой ник [руководитель организации]: Kirill_Kellinn

Описание ситуации: Доброго вечера. Все началось с того что происходила ловля дома, после поймал один игрок, тем самым мы с данным лидером конкурировали чтоб купить дом у игрока который словил. После торгов Кириил забирает дом потому что администратор Gerasim_Alexeevich телепортирует владельца дома и его к Агентству Недвижимости.
К сути жалобы:
После того как он покупает дом его телепортирует Администратор и Лидер МВД произносит: "Сосо", а ну и после вообще прострелил мне колеса на авто.
Прошу заметить что его блатит администратор из его же семьи, а как бы без причины телепортировать нельзя.
Прошу разобраться.
Доказательства предоставлю в ВК, т.к имгур не дает выкладывать видео больше 1 минуты


Дополнительно [скриншоты и/или видео]: -

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
/offtop Во первых,сосо я говорил админу сидевшему рядом со мной,то есть (помоги,почини машину), прострелил я тебе колеса,потому что имею право это делать,так как ты адм и нон рп лицо. А администратора Герасима уже наказали,и выдали выговор
 
/offtop Во первых,сосо я говорил админу сидевшему рядом со мной,то есть (помоги,почини машину), прострелил я тебе колеса,потому что имею право это делать,так как ты адм и нон рп лицо. А администратора Герасима уже наказали,и выдали выговор
Я тебе так скажу: Я не Администратор
 
Отсутствует доказательство. Доказательство должен быть прикреплено в жалобе т.к мы не проверяем через соц сети.

Отказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх