Жалоба на Person_Morenno от Cheba_Namefe

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Cheba_Namefe
Игровой ник [игрок]: Person_Morenno

Описание ситуации: Дело в том что мы чутка ругались по смс я его оскорбил и он меня но потом этот игрок пошёл на родных и оскорбил моих родных выдайте игроку бан

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://vk.com/photo733003247_457239322

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Жалобы с тг/вк не принимаются это 1 а второе я там откатил а в Терьтих сам оскал родню и неодекватил
 
И да за упом бан не дают гений
Уважаемые админы прошу заметить родню я его не оскал а просто оскорбил его это мут а он оскорбил родных это бан и во 2 любые соц сети принимаются рабочие и не вирусные ссылки клевета на меня просто
 
И да за упом бан не дают гений
Уважаемые админы прошу заметить родню я его не оскал а просто оскорбил кого это мут а он оскорбил родных это бан и во 2 любые соц сети принимаются рабочие и не вирусные ссылки клевета на меня по то
Уважаемые админы прошу заметить родню я его не оскал а просто оскорбил его это мут а он оскорбил родных это бан и во 2 любые соц сети принимаются рабочие и не вирусные ссылки клевета на меня просто
Уважаемые админы прошу заметить родню я его не оскал а просто оскорбил его это мут а он оскорбил родных это бан и во 2 любые соц сети принимаются рабочие и не вирусные ссылки клевета на меня просто
+ игрок нельзя откатывать жалобы как вы себе это представляете все бы так делали тогда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх