Жалоба на Kiril_Kelin от Tomas_Chendler

Рассмотрено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Tomas_ChendlerИгровой ник [руководитель организации]: Kiril_Kelin

Описание ситуации: Вчера вечером кирил поставил меня на доверку, я был активным проводил собесы, потом он заходит и понижает меня, заходит другой ноу нейм который не знает что такое Г/в и он ставит его на зама 1 после того что лидер поставил доверку он не может брать другую, 2 возможно он взял его по блату 3 он на знает правил Лидерства, прошу разобраться.

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: К сожелению нету(

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Подтверждаю,тоже залью на него жб с 3 нарушениями,вчера вечером он поставил меня на исп срок,потом сегодня я захожу,и вижу что доверка уже есть(на тот момент я тоже был доверкой на исп сроке),Томас это и есть эта 2 доверка,думаем лидер блат,уже чуть позже я наблюдаю за ситуацией:Томаса и меня понизили,типо мы не подходим,и он ставит 3 человека на доверку
 
/offtop Я имею права снять доверку прошлого лидера и поставить свою в течении 3 дней) А тот кто стоит на моей доверке на данный момент,был бывшим лд Право, так что это не нн)
 
/offtop Я имею права снять доверку прошлого лидера и поставить свою в течении 3 дней) А тот кто стоит на моей доверке на данный момент,был бывшим лд Право, так что это не нн)
/offtop Мы не были доверками прошлого лидера тем более ВДВОЕМ,мы не виноваты что вы меняете доверки как салфетки,и кому это должно понравиться? Если ставите,то раз и навсегда,а не вот сегодня 1 завтра другой послезавтра ещё другой
 
/offtop Я еще раз потворяю, я не знаю кого там назначал прошлый лидер,я имею права менять состав,тем более свои доверки
 
/offtop Я еще раз потворяю, я не знаю кого там назначал прошлый лидер,я имею права менять состав,тем более свои доверки
Че вы на Кирилла наехали вообще . Он лд ему решать кого снять с прошлой доверки а кого нет. Кого уволить кого понизить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх