Жалоба на Makar_Kinder от Baron_Escobar

Отклонено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Игровой ник: Baron_Escobar
Игровой ник [администратор]: Makar_Kinder

Описание ситуации: Я сидел разговаривал с другом , и тут приходит Джаил на 60 минут. Но я не дмил мы просто сидели на крыше здания и разговаривали ни кого не трогали.Прошу Опру то что я дм. Если я не дм то прошу снять права администратора

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://i.imgur.com/nIBQLLI.mp4

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Игровой ник: Baron_Escobar
Игровой ник [администратор]: Makar_Kinder

Описание ситуации: Я сидел разговаривал с другом , и тут приходит Джаил на 60 минут. Но я не дмил мы просто сидели на крыше здания и разговаривали ни кого не трогали.Прошу Опру то что я дм. Если я не дм то прошу снять права администратора

Дополнительно [скриншоты и/или видео]:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
Здравствуйте.
Опра:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Так же вы сказали, что не дмили.

Обман игроков/администрации (Наказание: блокировка аккаунта от 30 дней)
 
Он начал первым Во первых. Во вторых я его в первый раз убил он возвратился на место убийства это нарушает правила игры.
 
Он начал первым Во первых. Во вторых я его в первый раз убил он возвратился на место убийства это нарушает правила игры.
/Оффтоп Нарушаете вы, так как хотите обмануть администрацию! Обратите внимание на килл лист!
 
Я его ещё 2-3 минуты назад убивал так как он меня обозвал и начал стрелять. Я не сдержался и я убил потом он опять возвращается на то же место.
 
Я его ещё 2-3 минуты назад убивал так как он меня обозвал и начал стрелять. Я не сдержался и я убил потом он опять возвращается на то же место.
/Оффтоп Обратите внимание на то в килл листе показанно то что вы убили сотрудника правительства, а на видео уже стреляли в другого!
 
/Оффтоп Обратите внимание на то в килл листе показанно то что вы убили сотрудника правительства, а на видео уже стреляли в другого!
Они были вдвоем он пытался надеть наручники. Сначала узнайте ситуацию потом правоцируйте.
 
Они были вдвоем он пытался надеть наручники. Сначала узнайте ситуацию потом правоцируйте.
/Оффтоп Я не провоцирую. Я вам говорю факты о вашем нарушении. Незнание правил не освобождает вас от ответственности!
 
Какое правило тут нарушено с моей стороны в игре есть правило что нельзя самооборонятся когда на тебя нападают 2 людей один из них хочет арестовать. Думаю нет...
 
Здравствуйте!
Отказ, на доказательстве нет нарушений от Makar_Kinder.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх