Жалоба на Danya_Litvinov(Для Magic) от Alexander_Borov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Ваш Nick_Name Alexander_Borov
Никнейм Нарушителя Danya_Litvinov(Для Magic)

Суть жалобы Дело в том то что на меня написали 3 жалобы, Да но Я хочу что б это жалоба попалось именно Юрию, Смотрите я заснул так как у меня не было интернета, потом вы меня сняли за то что Данил написал на меня жалобы , а вы присмотритесь к скринам там он чат вверх пролеснул, я был за этим Даней в /re он был не в АФК и далее я посадил человека на 69 минут да я ошибся потом мне звонит Оверлан и говорит:69? Я не понимаю и пишу ему ? Он говорит ты посадил чела на 69 минут я понял ошибка после того момента как я посадил человека на 69 минут прошла минута или меньше, я прописал унжджаил и причина перевыдача потом я посадил его на 59 минут так как минута прошла, Никита Октябрьский мне сам говорил то что /msg для того что б исправить ошибку в тексте при выдаче наказания а делать перевыдачу для того если совершил ошибку именно во времени еще раз поймите я заснул того когда у меня не было интернета, да даня залил на меня 3 жб я считаю это сливом, поторяюсь Даня вверх пролеснул чат что б вы не видили то что я сделал перевыдачу и залил тем самым на меня жалобу и я знаю он прекрасно видел перевыдачу овер видел и пол сервера я думаю тут некоторые люди будут поддтверждать то что они видели перевыдачу а Данила я считаю за сливщика, я прошу наказать Данила и вернуть меня на пост.

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time https://i.imgur.com/6Uup71B.jpeg, https://i.imgur.com/hY5D2Wk.jpeg

Согласны ли понести наказание в случае обмана? Да

Средство связи с вами https://vk.com/kuertovigusi
 
p.s:одна ссылка не открывается вот :
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
P.S:я понимаю я совершил Ошибку дав человеку не то время за ДМ, 69 минут но сразу через минуту я сделал перевыдачу и дал ему на 59 минут.(На Имя Magic)
 
Здравствуйте, Alexander_Borovrr!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 
Оффтоп,во первых не 3 жб а 2,Никита не досмотрел скриншот,я считаю это не слив администрации,во вторых сливают администрацию когда пишешь там 5-6 жалоб и это считается.в третых я не буду оправдаться,я просто не понимаю где ты тут увидел слив?,+ 2 жалобы только были рассмотрены и ещё одна отказано потому что Никита не досмотрел скриншот,не вижу тут слив администрации.
 
/оффтоп,Я выноват в чем-то?,где тут слив объясни мне ?,2 жалобы были и все,+ Я выноват то что ты посадил на 69 минут,это считается не слив администрации,а наказание так как ты не следишь.что ты делаешь.
 
Оффтоп Я не сливал тебя у тебя был наверное 1 выговор это были жалобы не для слива администрации.
/offtop А кто слил меня? Так как вы видели как я сделал перевыдачу и Оверлан видел и пол сервера, и у вас щас будут оправдания то что вы не видили.
 
/оффтоп,Я выноват в чем-то?,где тут слив объясни мне ?,2 жалобы были и все,+ Я выноват то что ты посадил на 69 минут,это считается не слив администрации,а наказание так как ты не следишь.что ты делаешь.
/offtop
Прочитай текст пожалуйста, Вы меня захотели слить, да я дал джаил на 69 минут но давайте налейте на меня жалобу где и сделал перевыдачу, а у вас духа не хватит, потому что я подтверждаю свою точку зрения, Если Б вы вниз полистали увидели бы как я сделал перевыдачу + вы налили жалобу уже после перевыдачи
 
Оффтоп,давай так если ты посадил в деморган на 69 минут все ровно нади получить наказание,и зделать как надо было.
 
Оффтоп,давай так если ты посадил в деморган на 69 минут все ровно нади получить наказание,и зделать как надо было.
/offtop ПРИЧЕМ Тут это если я сделал перевыдачу через минуту? Объясните, вы не можите обьчнить так как вы не можете не чего сделать не дать любое слово а я могу дать слово то что я делал перевыдачу и.
 
Здравствуйте
Передаю на рассмотрение га...
 
С вашей стороны было два нарушения я первый раз дал предупреждение и как надо исправлять ошибки, на второй раз я не увидел каких-либо изменений и вы были сняты с должности администратора.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх