Жалоба на Nikita_Oktabrskiu от Aleksandr_Khaienok

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Ваш Nick_Name Aleksandr_Khaienok
Никнейм Администратора: Nikita_Oktabrskiu

Суть жалобы: Заливаю не как жалобу а оправдание
Насчёт спавна:
Игрок был на инте банка ( от туда не выбраться только прыгать в бездну )

Насчёт оскорбления: Данный игрок сидел в метре от меня и притензий он никаких не имел ( может подтвердить лично )

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://yapx.ru/album/XG7rz

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/netyvk
 
Здравствуйте, Aleksandr_Khaienok!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 
/offtop Доказательства, что игрок был в интерьере банка?
Второе. Вы администратор, вы не должны оскать игрока(даже в шутку, даже если ваш друг,брат)
 
/offtop Доказательства, что игрок был в интерьере банка?
Второе. Вы администратор, вы не должны оскать игрока(даже в шутку, даже если ваш друг,брат)
Если уж так углубится в логи то должно писать кординаты игрока до спавна и после... И сравнить их с координатами интерьера)

Игрок оскорбил меня, я его( тем более транспортом) чел не играет вообще зашёл один раз в игру и в чем у него могут быть притензии?
 
Вы администратор, вы не имеете права оскорблять кого либо, если даже вас оскорбили вы обязаны были выдать мут, тем более вы сделали спавн не указав причину что считается нарушением, в правилах сказано что вы обязаны иметь Опру, Опру администратор предоставил вам выдано было верно.
На рассмотрении руководителя
 
Здравствуйте
1) Вы никакого права не имели оскорблять игрока, даже если он в зашёл первый и последний раз в игру , вы администратор лицо сервера должны помогать им,а вы вот так поступили.
2) Если вы сделали спавн игрока который не мог сам выбрать , у вас на это должна быть фото или видео фиксация.

Наказание выдано верно.

Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх