Кто лучший админ из старшего состава

Emil_Kalmetov

Главный Следящий за Государственными Структурами
Luka_Kuertov, Roman_Kuertov, Nikita_Oktabrskiu, Aleksandr_Knyazev, Luka, Vocan_Chik.
 

Over

Пользователь
Кто мине помагает и сегодня мини написал СПС хыхыхы
 

Chilly Willy

Из Gold Russia
Пользователь
Nikita_Oktabrskiu,Roman_Kuertov,Luka_Kuertov,Magic,Alexandr_Knyazev,Vovan_Chik Все лучшие если толко одно я не могу могу выбрать 3 Roman_Kuertov, Luka_Kuertov, Nikita_Oktabrskiu
 

Edward_Luis

Пользователь
Любой адекватный знающий правил человек тобеж администратор самый лучший) Главное на нарушать правила и прочие вещи, если я не прав можете меня поправить, но это сугубо мое мнение)
 

Edward_Luis

Пользователь
Любой адекватный знающий правил человек тобеж администратор самый лучший) Главное на нарушать правила и прочие вещи, если я не прав можете меня поправить, но это сугубо мое мнение)
Ну а так Ivan_Haker, и вы (Главный админ) понравились больше всех за все мое нахождение в админ составе, ну так же ЗГС ГОСС (Ник не помню) Но типа говоря так я не могу выбирать, каждый из администраторов знающий и добрый он для себя самый лучший.

Вообщем что хочу сказать, весь Админ состав, в том числе младшие администраторы и старшие они топ, если знают правила проекта, и помогают вообщем своим коллегам.
 

Aster_Pioni

Пользователь
у никиты жоско фляга свестела, а вадим просто нытик лютый
 

Over

Пользователь
ну а чо тут и решать канэшна жэ бэвшээй оверлан чбцьйжйдыбыжйдыдыщдйфюф
 

Over

Пользователь
Чо тут выбератт та канэшна жэ Maksim_Porohin, Ivan_Haker, Roman_Kuertov, Luka_Kuertov
 

Seriously

Пользователь
Кто из админов лутше? Никита ? Иван ? Чили? Или еще кто-то , кто лутше то??
 

Emil_Kalmetov

Главный Следящий за Государственными Структурами
Шпили вили, Никита, ромчик и злой дядя максим
 

Batek_Forbess

✞︎ФСБ навсегда в душе✞︎
Пользователь
Leko_Wagner, Roman_Kuertov, Joseph_Kewazzo соло пупсы)
 
Верх Низ