Жалоба на Manka_Mansorry от Lil_Bebra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Ваш Nick_Name Lil_Bebra
Никнейм Администратора: Manka_Mansorry

Суть жалобы: Добрый день, прошу передать жалобу на рассмотрение РУКОВОДИТЕЛЯ, ибо справедливого ответа жду лишь от него.
Уважаемый Юрий, прошу наказать данного администратора за многократные нарушения правил администратора. В основном этот администратор нарушает правила общения, то есть он оскорбляет людей (возможно в шутку) или же пишет капсом. Я считаю, что несправедливо то, что таких, как он не наказывают за оскорбления, которые были сказаны не в серьез, точнее по приколу. А других наказывают за малое оскорбление.
На форуме есть некоторые жалобы, которые отклонили. Например эта: Нажми
Её отклонили, но смотря на неё Вы можете понять, что человек неадекватен, постоянно пересекает границы адекватности, в оправдание он говорит, что он «дурочка», а дурочкой себя называет, так как сменил ник с Manuel_Yankee на Manka_Yankee и автоматически стал девушкой, в каких-то моментах он до сих пор мужчина.
Недавно я получила смс от него. Вот та самая смс (здесь два скриншота, смс на втором скриншоте): Нажми
Кстати, на первом скриншоте можно заметить спавн с интересной причиной.
Прошу не смотреть на то, что этот администратор сотрудничает с игрой, и выдать ему строгое наказание.
Также у меня имеются другие скриншоты, их я могу скинуть в ВК.


Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/bY10Xf4

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/lilbebra4ever
 
Здравствуйте, мне лень!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 
Ваш Nick_Name Lil_Bebra
Никнейм Администратора: Manka_Mansorry

Суть жалобы: Добрый день, прошу передать жалобу на рассмотрение РУКОВОДИТЕЛЯ, ибо справедливого ответа жду лишь от него.
Уважаемый Юрий, прошу наказать данного администратора за многократные нарушения правил администратора. В основном этот администратор нарушает правила общения, то есть он оскорбляет людей (возможно в шутку) или же пишет капсом. Я считаю, что несправедливо то, что таких, как он не наказывают за оскорбления, которые были сказаны не в серьез, точнее по приколу. А других наказывают за малое оскорбление.
На форуме есть некоторые жалобы, которые отклонили. Например эта: Нажми
Её отклонили, но смотря на неё Вы можете понять, что человек неадекватен, постоянно пересекает границы адекватности, в оправдание он говорит, что он «дурочка», а дурочкой себя называет, так как сменил ник с Manuel_Yankee на Manka_Yankee и автоматически стал девушкой, в каких-то моментах он до сих пор мужчина.
Недавно я получила смс от него. Вот та самая смс (здесь два скриншота, смс на втором скриншоте): Нажми
Кстати, на первом скриншоте можно заметить спавн с интересной причиной.
Прошу не смотреть на то, что этот администратор сотрудничает с игрой, и выдать ему строгое наказание.
Также у меня имеются другие скриншоты, их я могу скинуть в ВК.

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/lilbebra4ever
/Offtop А ты то мужик,то женщина
 
На рассмотрении руководителя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх