Жалоба на Aknys_Sixov от Dmitry_Sherbakov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Ваш Nick_Name Dmitry_Sherbakov
Никнейм Администратора: Aknys_Sixov

Суть жалобы: Данный ЗГС Мафий дал "+" в группе отчетов лидеру Итальянской Мафии, за 1. Просто скрин принятия игроков, может быть он просто подошёл к новичку сказал "Гоу приму" и взял?
2. Тренировки и Лекции☠️
Лидер сказал "Тренировка номер 1, 1 раз присели" и без "Тренировка окончена" начал 3 тренировку, и у него не имеется 1 тренировка(как я увидел, мб не прав)

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/EERZvrz

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/dainerozerolove
 
1. Как по вашему должно выглядеть доказательство того, что лидер Мафии провел собеседование? У них нет госс волны, заняв которую можно подтвердить собеседование. Так же и скриншот того, что в /ad было отправлено объявление о собесе,его тоже можно просто отправить и не проводить собес. Поэтому я принимаю любое доказательства того, что был собес. Иначе, доказать то, что был собес - невозможно.
2. Возможно не заметил то, что обе тренировки были проведены практически в одно время, но есть ли в правилах на форуме, либо в чатах лидеров/отчётов какое либо правило о промежутках времени между тренировками, лекциями?. Я конечно не поддерживаю то, что лидер сделал тренировки в одно время, так как это неправильно, но по правилам он ничего не нарушил. Я передам ему о том, чтобы делал завтра 5 тренировок, так как данное правило о промежутках времени должно существовать.
 
1. Как по вашему должно выглядеть доказательство того, что лидер Мафии провел собеседование? У них нет госс волны, заняв которую можно подтвердить собеседование. Так же и скриншот того, что в /ad было отправлено объявление о собесе,его тоже можно просто отправить и не проводить собес. Поэтому я принимаю любое доказательства того, что был собес. Иначе, доказать то, что был собес - невозможно.
2. Возможно не заметил то, что обе тренировки были проведены практически в одно время, но есть ли в правилах на форуме, либо в чатах лидеров/отчётов какое либо правило о промежутках времени между тренировками, лекциями?. Я конечно не поддерживаю то, что лидер сделал тренировки в одно время, так как это неправильно, но по правилам он ничего не нарушил. Я передам ему о том, чтобы делал завтра 5 тренировок, так как данное правило о промежутках времени должно существовать.
/Ad собес - скрин редакта, увидел собесов только 2/3. /Addnews
 

Не увидел нарушения от данного администратора
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх