Рассмотрено Жалоба на Matvey_Knyazev от Fuze_Severov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Windblade_Marrakesha

Пользователь
Ваш Nick_Name Fuze_Severov
Никнейм Нарушителя Matvey_Knyazev

Суть жалобы Ошибка в слове "Нашы"
P.s. (проверяйте на возраст)

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time
Согласны ли понести наказание в случае обмана? Да

Средство связи с вами https://vk.com/burmaldalove
 

Matvey_Knyazev

Пользователь
Ваш Nick_Name Fuze_Severov
Никнейм Нарушителя Matvey_Knyazev

Суть жалобы Ошибка в слове "Нашы"
P.s. (проверяйте на возраст)

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time
Согласны ли понести наказание в случае обмана? Да

Средство связи с вами https://vk.com/burmaldalove
Я уже потом исправил, т.к я забыл точто жи,ши пиши с буквой и.
 

Danila_Kawari

Пользователь
/offtop бред а не жб,можно сразу сказать человеку что он ошибся,а не писать жалобу мол он не грамотный
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Тебя никто не заставляет говорить ему,но человек не робот и не может все помнить
Ты серьёзно? Как можно было сделать ошибки в таких элементарных словах. Если вы все вместе из одного садика то, так и скажите
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
И да, зачем такой лидер, если он даже правила не знает и делает это все ради того чтобы "Стать Легендой"
 

Danila_Kawari

Пользователь
А сами ошибки якобы никогда не делали,может он пишет быстро а не как вы черепахи и смотрите ту ли я букву нажал
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
А если за что то?
Твоё мнение тут не решает, жалоба была создана не для того чтобы его друзья хвалили нарушающего и говорили не баньте, а ради справедливости и для того чтобы не было нарушений. Если бы все закрывали глаза на это, тогда бы уже 10 летний мальчик был на га
 

Danila_Kawari

Пользователь
Твоё мнение тут не решает, жалоба была создана не для того чтобы его друзья хвалили нарушающего и говорили не баньте, а ради справедливости и для того чтобы не было нарушений. Если бы все закрывали глаза на это, тогда бы уже 10 летний мальчик был на га
А твое решает? Накатали жалобу за неграмотность и думают ну все,я крутой написал жалобу за неграмотность щас меня похвалят
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
А твое решает? Накатали жалобу за неграмотность и думают ну все,я крутой написал жалобу за неграмотность щас меня похвалят
С чего вы взяли что мы так думаем, мы подали жалобу, чтобы не было таких нарушителей
 

Maxim_Johnson

Пользователь
Смотри если был бы телефон было бы 0ошибок но ты щас скажешь он специально их делал так вот если даже телефон и специально ошибки тогда бы он сделал 1-3ошибки но не больше т.к он не знает сколько ошибок надо для того чтобы не взяли на лд поэтому он все учил тоесть правила он знает
 

Maxim_Johnson

Пользователь
Тип он не знает скок ошибок надо мб 3 или 1 чтобы на лд не взяли но он сделал не 1 не 2 ошибки и мы бы как не как но поняли что у него 2телефон было бы видно в 1день что он не знает но он уже отстоял 1-4дня точно я не помню
 

Danila_Kawari

Пользователь
Тип он не знает скок ошибок надо мб 3 или 1 чтобы на лд не взяли но он сделал не 1 не 2 ошибки и мы бы как не как но поняли что у него 2телефон было бы видно в 1день что он не знает но он уже отстоял 1-4дня точно я не помню
2 день
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Смотри если был бы телефон было бы 0ошибок но ты щас скажешь он специально их делал так вот если даже телефон и специально ошибки тогда бы он сделал 1-3ошибки но не больше т.к он не знает сколько ошибок надо для того чтобы не взяли на лд поэтому он все учил тоесть правила он знает
При чем щас обзвон
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Он нарушает правила, совершает ошибки и т.д. Можете в другой теме посмотреть
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Тип он не знает скок ошибок надо мб 3 или 1 чтобы на лд не взяли но он сделал не 1 не 2 ошибки и мы бы как не как но поняли что у него 2телефон было бы видно в 1день что он не знает но он уже отстоял 1-4дня точно я не помню
А почему тогда он не может соблюдать эти правила
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Владимир, я конечно понимаю, ошибки делают все и ты тоже их делаеш, но я играю с компа и мне тяжело тут быстро писать!
Да, и случайным образом с компа ты начал собеседование и сам не находился на нем + 30 минут не прошло. И то что МГшишь в чат тоже самое
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Не вижу смысла вам писать то что он прошел обзвон правильно, не было ошибок типо знает правила и т.д, т.к выдны ошибки лидера.
 

Nuris_Kanatov

Пользователь
Фьюз ты все равно Лучший из всех ЛД УФСБ этот нынешний🤡 УФСБ неадекват он вчера открыл заявки в разделе УФСБ как на СС УМВД не успел сделать скрин,ещё этот Данила Кавари его типо браток который ему жопу лижет+он не адекват как сам ЛД🤡
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Фьюз ты все равно Лучший из всех ЛД УФСБ этот нынешний🤡 УФСБ неадекват он вчера открыл заявки в разделе УФСБ как на СС УМВД не успел сделать скрин,ещё этот Данила Кавари его типо браток который ему жопу лижет+он не адекват как сам
В жалобе другой посмотри я скриншот делал
 

Nuris_Kanatov

Пользователь
+ Сегодня он типо добавил меня на кандидатуру СС но он них меня не добавлял и этот конь просто так меня не обзвонил!
 

Vladimir_Asmin

Пользователь
Когда я подавал заявку на лидерку было много кандидатов (хороших, и я не про себя) которые адекватные, видно опытные и разумные
 

Maxim_Johnson

Пользователь
Перед тем как это писать про хороших кандидатов ты бы лучше увидел что с 1 не принимают
 

Windblade_Marrakesha

Пользователь
Фьюз ты все равно Лучший из всех ЛД УФСБ этот нынешний🤡 УФСБ неадекват он вчера открыл заявки в разделе УФСБ как на СС УМВД не успел сделать скрин,ещё этот Данила Кавари его типо браток который ему жопу лижет+он не адекват как сам ЛД🤡
Пупс😍
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, Fuze_Severov!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Persona_Knyazev

Пользователь
Фьюз ты все равно Лучший из всех ЛД УФСБ этот нынешний🤡 УФСБ неадекват он вчера открыл заявки в разделе УФСБ как на СС УМВД не успел сделать скрин,ещё этот Данила Кавари его типо браток который ему жопу лижет+он не адекват как сам ЛД🤡
Может ты и прав что действующий лд плохой и т п. Но если ты на 9 фьюза стоял онли не значит что он лучшая лидерка. Было много лидерок (я не хочу щас устроить конфликт но все равно) и все равно лидерки что то сделали для фсб не только фьюз если он что то делал.
Я ЗНАЮ ЧТО Я ВЫСРАЛ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ
 

Persona_Knyazev

Пользователь
А твое решает? Накатали жалобу за неграмотность и думают ну все,я крутой написал жалобу за неграмотность щас меня похвалят
Никто никого хвалить за жб не будет. Я только щас осознаю кого я на доверку тогда ставил
 

Danila_Kawari

Пользователь
Фьюз ты все равно Лучший из всех ЛД УФСБ этот нынешний🤡 УФСБ неадекват он вчера открыл заявки в разделе УФСБ как на СС УМВД не успел сделать скрин,ещё этот Данила Кавари его типо браток который ему жопу лижет+он не адекват как сам ЛД🤡
Сяб чел за то что упомянул меня,и не веди себя как клоун,ты получил по заслугам + вел себя не адекватно как тут,так и в игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ