Жалоба на Alexandr_Knyazev от Deniska_Fuze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Ваш Nick_Name Deniska_Fuze
Никнейм Администратора: Alexandr_Knyazev

Суть жалобы: меня уволили за блат но я расскажу как это было я езжу и тут вижу чела и еще одного принимаю их в организацию потом приходит адм и говорит что будут проблемы ну я подумал и сразу их уволил потом вижу меня уволили за блат но я такого не делал!!!!!!дал бан на 30 дней даже не разбираясь

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/gMuBF1C

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/vvolzhenin
 
Здравствуйте, Deniska_Stone!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 
Причина бана?
 
Скрин неоткриваются
 
Ваш Nick_Name Deniska_Fuze
Никнейм Администратора: Alexandr_Knyazev

Суть жалобы: меня уволили за блат но я расскажу как это было я езжу и тут вижу чела и еще одного принимаю их в организацию потом приходит адм и говорит что будут проблемы ну я подумал и сразу их уволил потом вижу меня уволили за блат но я такого не делал!!!!!!дал бан на 30 дней даже не разбираясь

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/vvolzhenin
Здравствуйте, я лично с другом видел как вы приняли людей в организацию просто так. Это называется "Блат". Потом вы начали говорить, якобы вы это не делали, это называется "Обман Администрации", и за это вам дали бан на 30 дней. Не вижу нарушения со стороны ГС ГОССА.
/offtop
 
/offtop Года полтора назад я стоял на посту лидера УМВД и хочу вам сказать так! Блат-это когда лидер/заместитель принимает игроков на сотрудников/либо повышает просто так,за это снятие и черный список организации.А забанили вас,за то,что вы того не сделали,но если администраторы были в спеке за вами у них есть докозательства видео/скрин.Если вы сначала блатите,а потом уже отмазываетесь это обман администрации,а в разделе правил написано что- Обман игроков/администрации (Наказание: блокировка аккаунта от 30 дней) ждём ответа ГА
 
/offtop Года полтора назад я стоял на посту лидера УМВД и хочу вам сказать так! Блат-это когда лидер/заместитель принимает игроков на сотрудников/либо повышает просто так,за это снятие и черный список организации.А забанили вас,за то,что вы того не сделали,но если администраторы были в спеке за вами у них есть докозательства видео/скрин.Если вы сначала блатите,а потом уже отмазываетесь это обман администрации,а в разделе правил написано что- Обман игроков/администрации (Наказание: блокировка аккаунта от 30 дней) ждём ответа ГА
Я понимаю ну я же не делал такого я принял и сразу уволил
 
  • /offtop Здравствуйте Уважаемый игрок вас я забанил не за блат а за обман Администрации. Я у вас "То есть ты не блатил? Верно? Вы сказали то что вы не блатили и мне предоставили док-ву то что вы блатили. Не вижу смысла обманывать У меня док-ва есть. Не вижу смысла вам щас обманывать на форуме тк это грозит к серьёзному наказанию. И то что У вас нету док-вы на данную жалобу это я промолчу.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх