Жалоба на Silvestor_Melson от Lil_Bebra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Ваш Nick_Name Lil_Bebra
Никнейм Администратора: Silvestor_Melson

Суть жалобы: Добрый день. Прошу передать данную жалобу на рассмотрение ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА .
Добрый день, Никита. Хочу обратиться к Вам за помощью. Вообщем, я сразу перейду к ситуации. Дело было так:
Я захожу в игру, вижу, что мой хороший друг Vladislav_Yankee с кем-то культурно общается. Я решила поддержать разговор, Владислав сказал Даниилу, что Даниил душнила. Я сказала: «да. Данил душнила». Я не думаю, что Даниилу было бы обидно, так как мы все понимали, что это не серьезный разговор. Даже Сильвестр, который из-за личной неприязни выдал мне выговор, а потом выдал и Даниилу, который сказал, что я «подсоска Влада», кстати, даже из-за последних слов я посмеялась, так как Даниилу дали за это выговор.
Прошу уважаемого Сильвестра предъявить доказательства на мой выговор, на выговор Даниила, а также прошу выдать выговор Владу, если нам их не снимут. Опять же повторюсь, никто никого не оскорблял, и Сильвестр это прекрасно знает, но из-за личной неприязни выдал нам выговоры. Сначала мне, а потом Даниилу (Danya_Quanto), чтобы не показать то, что он хотел выдать только мне, типо честный, и сам ничего не нарушает.
Доказательства:
Нажми
Нажми
Нажми
(Здесь три скриншота)
Если что-то непонятно, то напишите мне в телеграмм либо ВК. Мой телеграмм есть у Вас.
Спасибо.

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/Q76YFIF

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/lilbebra4ever
 
Здравствуйте, мне лень!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 
выдано верно,
не вижу смысла мусолить одну и туже тему. ЛЮБОЕ оскарбительное слово в чью-то сторону — наказуемо (если пострадавший, не подтвердит, что это было в шутку и ему было все равно)
закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх