Рассмотрено Жалоба на Manera_Kawasaki от Lil_Bebra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мне лень

Пользователь
Ваш Nick_Name Lil_Bebra
Никнейм Администратора: Manera_Kawasaki

Суть жалобы: Добрый день, хочу обратиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ.
У меня возникла проблема, которая мешает играть. Этой проблемой является администратор Manera_Kawasaki. Это существо ПОСТОЯННО ко мне пристаёт, я не могу понять с какой целью..
Примеры:
1. Телепортация (ко мне) без причины. (причина, которую я услышала от администратора: «поздороваться»)
Доказательства : Нажми (2 скриншота)
2. Телепортация (меня) без причины. Он тупо флудил кнопкой телепорта, ранее старший администратор спрашивал причину, но тот не указал её.
Доказательства : Нажми (1 видео)
3. Ранее данный персонаж просил «показать то, что находится у меня под юбкой». Мне обидно слышать такое, особенно от таких персонажей, прошу обратить на это больше внимания, так как не только мне такое говорят, а и другим девочкам.
Доказательства: скину в ВК
Вообщем, я считаю, что данный администратор некомпетентно относится к своей должности, так как использует админ-права в своих целях.
Прошу не смотреть на то, что он главный следящий администратор за опг, и наказать его по всей строгости, ибо такое будет происходить не только со мной, а и с другими..
Discord: @bebranastya
VK: @lilbebra4ever

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time: https://imgur.com/a/CvD34nI

Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/lilbebra4ever
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, мне лень!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Alexandr_Yankee

Пользователь
Ваш Nick_Name Lil_Bebra
Никнейм Администратора: Manera_Kawasaki

Суть жалобы: Добрый день, хочу обратиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ.
У меня возникла проблема, которая мешает играть. Этой проблемой является администратор Manera_Kawasaki. Это существо ПОСТОЯННО ко мне пристаёт, я не могу понять с какой целью..
Примеры:
1. Телепортация (ко мне) без причины. (причина, которую я услышала от администратора: «поздороваться»)
Доказательства : Нажми (2 скриншота)
2. Телепортация (меня) без причины. Он тупо флудил кнопкой телепорта, ранее старший администратор спрашивал причину, но тот не указал её.
Доказательства : Нажми (1 видео)
3. Ранее данный персонаж просил «показать то, что находится у меня под юбкой». Мне обидно слышать такое, особенно от таких персонажей, прошу обратить на это больше внимания, так как не только мне такое говорят, а и другим девочкам.
Доказательства: скину в ВК
Вообщем, я считаю, что данный администратор некомпетентно относится к своей должности, так как использует админ-права в своих целях.
Прошу не смотреть на то, что он главный следящий администратор за опг, и наказать его по всей строгости, ибо такое будет происходить не только со мной, а и с другими..
Discord: @bebranastya
VK: @lilbebra4ever

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time:
Согласны ли понести наказание в случае обмана?: Да

Средство связи с вами: https://vk.com/lilbebra4ever
/offtop + он странный какой-то
 

Roman_Johnson

Павший духом...
Пользователь
здравствуйте, настя.
с вами я знаком, очень хорошо знаю, как администратор, в плане вашей работы, активность и тд, так же что вы делаете на сервере.

я хочу сказать одно, провокаторы, сливщики, хейтеры, завистники всегда будут. я — личный пример. мне и смерти желали и родню москали и тд. так вот к чему я это пишу, не обращайте на таких индивидувов свое внимание, свое время. они просто возможно дикие, бешеные, впервые девочку на проекте увидели, но не суть.
док-ва на все это запрошу у администратора, так же прошу скинуть вашу опру мне в лс тг, он вам известен.

администратор будет наказан по ВСЕЙ строгости, если это все подтвердится,

закрыто на рассмотрение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ