Рассмотрено Жалоба на Danya_Quanto от John_Morenno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_Morenno

Пользователь
Ваш Nick_Name John_Morenno
Никнейм Нарушителя Danya_Quanto

Суть жалобы Думал заливать или нет.... Но, я решил залить жалобу, т.к после этого сообщения, он начал угрожать мне, и говорить что ему ничего не будет... М-да 🤦‍♂️

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time
Согласны ли понести наказание в случае обмана?
Да

Средство связи с вами https://vk.com/rogersmith
 

GoldBot

Команда форума
Бот
Здравствуйте, John_Morenno!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

May_Bobow

Пользователь
офф топ, мне интересно а откуда он знает про телегу с софтом,мб сам использует так как разумному игроку в голову не придет искать софт
 

Neko_Forbess

Tik toker⚡ • 🪙only gold russia🇷🇺
Пользователь
офф топ, мне интересно а откуда он знает про телегу с софтом,мб сам использует так как разумному игроку в голову не придет искать софт
Умно кстати я уже видел софта какой то клоун создал софт
 

John_Morenno

Пользователь
офф топ, мне интересно а откуда он знает про телегу с софтом,мб сам использует так как разумному игроку в голову не придет искать софт
Офф топ, возможно и использует, помню как он меня за секунду убил, когда спросил как он это сделал, он проигнорировал🙄
 

May_Bobow

Пользователь
Офф топ, возможно и использует, помню как он меня за секунду убил, когда спросил как он это сделал, он проигнорировал🙄
ну вот,он еще лд странный когда мп было вместо того чтобы там строй,набор и тд провести он катался на рабочем т/с с сотрудником и учавствовал в мп
 

May_Bobow

Пользователь
офф топ так как голд раша набирает обороты,и в голову какому нибудь человеку может придти сделать софт,завтра напишу ему в вк
 

May_Bobow

Пользователь
офф топ завтра напишу и раскрою его если софт то кину ЗГА,ГА в лс если нет то хз,может стрелок
 

John_Morenno

Пользователь
офф топ завтра напишу и раскрою его если софт то кину ЗГА,ГА в лс если нет то хз,может стрелок
Офф топ, возможно если он увидет то что ты написал сразу удалит читы😂 да и если, он рекламирует канал с читамит, возможно реально юзает что то...
 

May_Bobow

Пользователь
офф топ мб так и есть,если че пойду с егоркой и ЗГА или ГА в дс с ним если спалится где то
 

Danya_Quanto

Пользователь
Офф топ, возможно если он увидет то что ты написал сразу удалит читы😂 да и если, он рекламирует канал с читамит, возможно реально юзает что то...
Оффтоп, гений? я лидак и типо читер тем более я не пропагандирую читы и не использую их
 

May_Bobow

Пользователь
пиши админам, тебя до выяснения забанят по П/П/В
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ