Жалоба на Richard_Forbess от Metteo_Johnson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Ваш Nick_Name Metteo_Johnson
Никнейм Нарушителя Richard_Forbess

Суть жалобы Я приехал на хату Японской Мафии,там был Игрок Richard Forbess,Я стою и ничего ему не делаю но игрок берет оружие со склада и начинает меня убивать без причины,скриншот ниже.Возможноьэто из за того что я ушел П/С/Ж с его мафии и он начал агрессивно настроенно меня убивать.(Если ссылка не откроется,прошу отписать мне в ВК,все скину вам)

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time https://vk.com/wall-222954676_2

Согласны ли понести наказание в случае обмана? Да

Средство связи с вами https://vk.com/widghtyyy
 
Ваш Nick_Name Metteo_Johnson
Никнейм Нарушителя Richard_Forbess

Суть жалобы Я приехал на хату Японской Мафии,там был Игрок Richard Forbess,Я стою и ничего ему не делаю но игрок берет оружие со склада и начинает меня убивать без причины,скриншот ниже.Возможноьэто из за того что я ушел П/С/Ж с его мафии и он начал агрессивно настроенно меня убивать.(Если ссылка не откроется,прошу отписать мне в ВК,все скину вам)

Скриншот/Видео момента выдачи наказания+/time https://vk.com/wall-222954676_2

Согласны ли понести наказание в случае обмана? Да

Средство связи с вами https://vk.com/widghtyyy
Я имею право вас убить по причине того что вы стоите на частной территории японской мафии
 
Я имею право вас убить по причине того что вы стоите на частной территории японской мафии
/offtop По правилам установленным в игре,неважно лидер или 1 ранг должен попросить уйти с территории,а если игрок не уйдет то открывать огонь.А в данной ситуации вы этого не сделали
 
Я имею право вас убить по причине того что вы стоите на частной территории японской мафии
Агрессивности с моей стороны не было после того как вы ушли ПСЖ вы не являетесь сотрудником моей мафии я имею полное право вас убить и это повторялось не однократно вы приезжали потом оффались 2раз когда вы приехали я имею полное право вас убить и в начале жалобы вы сами признались что вы приехали на хату японской мафии когда вы не являетесь сотрудником
 
/offtop По правилам установленным в игре,неважно лидер или 1 ранг должен попросить уйти с территории,а если игрок не уйдет то открывать огонь.А в данной ситуации вы этого не сделали
2раза если повторяется одно и тоже я имею без разрешения убить вас это мафия а не госс организация
 
Агрессивности с моей стороны не было после того как вы ушли ПСЖ вы не являетесь сотрудником моей мафии я имею полное право вас убить и это повторялось не однократно вы приезжали потом оффались 2раз когда вы приехали я имею полное право вас убить и в начале жалобы вы сами признались что вы приехали на хату японской мафии когда вы не являетесь сотрудником
/offtop Я приехал на хату что бы увидеть вас и разъяснить ситуацию во второй раз а после хотел помириться,В первый раз я приехал за вами чтобы посмотреть набор,не в зоне мафии
 
/offtop Я приехал на хату что бы увидеть вас и разъяснить ситуацию во второй раз а после хотел помириться,В первый раз я приехал за вами чтобы посмотреть набор,не в зоне мафии
Вы не имеете право приезжать ко мне на хату во время рп ситуации
Примечание: если вы не хотите вступить
 
Вы не имеете право приезжать ко мне на хату во время рп ситуации
Примечание: если вы не хотите вступить
  • /offtop Я к вам приехал во время собеседования,чтобы уехать,но вы Во время собеседования уехали,после этого я тоже уехал
 
Также разъяснить ситуацию со мной вы можете поговорить со мной во вк или попросить отойти
 
Вы могли взять свое тс и уехать но вы этого не сделали
 
/offtop Прошу вас Richard Forbess не продолжать дальше разговор,пусть решаем не мы а тот кто будет рассматривать жалобу
Metteo_Johnson
 
/offtop Во первых это не игрок а лидер и должны были писать жалобу на лидера и эту жалобу отклончт так как вы написали щас не в тот раздел, а во вторых вы приехали на территорию "Японской Мафии" и вы написали что ушли с данной опг и вы приезжаете 2раз и впринципе лидер/сотрудники имеют право убить вас т.к вы вторглись на их территорию
 
Здравствуйте, May_Bobow!
Ваша жалоба была передана администраторам!
Если вы ввели данные некорректно то отредактируйте свое сообщение!
Пожалуйста, ожидайте ответа и не создавайте новых тем!
 

Здравствуйте, уважаемый игрок.
Вам в раздел Жалобы на лидеров.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх